237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30豐原東站末班駛離
16:33媽祖廟末班駛離
16:35臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
16:37慈龍寺末班駛離
16:37中正圓環西路口末班駛離
16:39三光新村末班駛離
16:39忠勤新村末班駛離
16:40社皮鐵路巷末班駛離
16:41臺豐社區末班駛離
16:43岸裡國小末班駛離
16:44望寮末班駛離
16:44紅瓦厝口末班駛離
16:45社口末班駛離
16:47神岡國中末班駛離
16:48福隆新村末班駛離
16:49福華公司末班駛離
16:49電信局末班駛離
16:50中山溝心路口末班駛離
16:51北庄末班駛離
16:53庄頭末班駛離
16:53神岡區公所末班駛離
16:54神岡末班駛離
16:56中正中山路口末班駛離
16:57福連公司末班駛離
16:58山皮末班駛離
16:59車站前(和平路)末班駛離
17:00下山皮末班駛離
17:01和平清陽一路口末班駛離
17:02埔仔墘末班駛離
17:04福樂新城
17:04中清文化路口末班駛離
17:05中清信義路口末班駛離
17:06清泉里末班駛離
17:07清泉派出所末班駛離
17:08公明里末班駛離
17:09樂群二村末班駛離
17:09中清仁愛巷口末班駛離
17:10公明國中末班駛離
17:10漢翔複材中心末班駛離
17:11臺中國際機場末班駛離
17:12漢翔複材中心末班駛離
17:14頂西勢寮末班駛離
17:16慈惠堂末班駛離
17:17頂犁分末班駛離
17:19竹林末班駛離
17:21中山臺灣大道口末班駛離
17:22中山鎮政路口末班駛離
17:22沙鹿高工(中山路)末班駛離
17:23洛泉里末班駛離
17:25沙鹿市場末班駛離
17:26沙鹿車站末班駛離
17:27沙鹿光田醫院末班駛離
17:29興仁里(興安路)末班駛離
17:30味丹公司末班駛離
17:34份頭末班駛離
17:34永興橋末班駛離
17:35下永安里末班駛離
17:35永安里(永興路)末班駛離
17:36中央永興路口末班駛離
17:37百姓公末班駛離
17:39安良港末班駛離
17:39海尾巷末班駛離
17:40高圓子末班駛離
17:41崙仔頂末班駛離
17:41忠和末班駛離
17:42一號橋末班駛離
17:43三德末班駛離
17:44龍井市場末班駛離
17:45海埔厝庄頭末班駛離
17:46龍津末班駛離
17:47二號橋末班駛離
17:48龍二橋末班駛離
17:48福田社區末班駛離
17:49臨港東西濱路口末班駛離
17:51田仔內末班駛離
17:52三港護岸路口末班駛離
17:52龍港國小末班駛離
17:53麗水末班駛離
17:54龍港國小末班駛離
17:56海埔仔末班駛離
17:56福田里末班駛離
17:58田尾厝末班駛離
17:59茄投尾末班駛離
17:59茄投中末班駛離
18:00茄投奉天宮末班駛離
18:02成功里末班駛離
18:03份仔末班駛離
18:04永順末班駛離
18:04永順國小末班駛離
18:05汴子頭末班駛離
18:06汴子頭尾末班駛離
18:07磺溪里末班駛離
18:09文昌沙田路口末班駛離
18:11大肚車站(華山路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info