237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大肚車站(華山路)08:15
06:21文昌沙田路口08:13
06:23磺溪里08:11
06:24汴子頭尾08:10
06:24汴子頭08:09
06:25永順國小08:08
06:26永順08:07
06:27份仔08:07
06:28成功里08:06
06:30茄投奉天宮08:04
06:30茄投中08:03
06:31茄投尾08:03
06:31田尾厝08:02
06:33福田里08:00
06:33海埔仔08:00
06:35龍港國小07:58
06:35麗水07:57
06:36龍港國小07:56
06:37三港護岸路口07:55
06:38田仔內07:54
06:40臨港東西濱路口07:52
06:40福田社區07:52
06:41龍二橋07:51
06:41二號橋07:50
06:42龍津07:49
06:42海埔厝庄頭07:49
06:43龍井市場07:48
06:44三德07:48
06:44一號橋07:47
06:45忠和07:46
06:46崙仔頂07:45
06:46高圓子07:45
06:47海尾巷07:44
06:47安良港07:44
06:49百姓公07:42
06:49中央永興路口07:41
06:50永安里(永興路)07:41
06:50下永安里07:40
06:51永興橋07:40
06:51份頭07:39
06:54味丹公司07:37
06:55興仁里(興安路)07:35
06:57沙鹿光田醫院07:33
06:58沙鹿車站07:32
06:59沙鹿市場07:30
07:01洛泉里07:29
07:01沙鹿高工(中山路)07:28
07:02中山鎮政路口07:28
07:03中山臺灣大道口07:27
07:06竹林07:25
07:07頂犁分07:24
07:08慈惠堂07:23
07:11頂西勢寮07:20
07:13漢翔複材中心07:18
07:13臺中國際機場07:17
07:15漢翔複材中心07:16
07:16公明國中07:15
07:17中清仁愛巷口07:15
07:17樂群二村07:15
07:19公明里07:14
07:19清泉派出所07:14
07:20清泉里07:13
07:21中清信義路口07:12
07:22中清文化路口07:11
福樂新城07:11
07:24埔仔墘07:09
07:25和平清陽一路口07:08
07:26下山皮07:07
07:27車站前(和平路)07:06
07:28山皮07:04
07:29福連公司07:04
07:30中正中山路口07:02
07:31神岡07:01
07:32神岡區公所07:00
07:32庄頭06:59
07:34北庄06:58
07:35中山溝心路口06:57
07:36電信局06:56
07:37福華公司06:56
07:37福隆新村06:55
07:38神岡國中06:54
07:40社口06:53
07:41紅瓦厝口06:52
07:41望寮06:51
07:42岸裡國小06:49
07:43臺豐社區06:49
07:44社皮鐵路巷06:48
07:45忠勤新村06:48
07:45三光新村06:47
07:47中正圓環西路口06:46
07:48慈龍寺06:45
07:49臺灣企銀(豐原郵局)06:44
07:50媽祖廟06:43
07:55豐原東站06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info