237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30豐原東站27 分
16:33媽祖廟23 分
16:35臺灣企銀(豐原郵局)21 分
16:37慈龍寺20 分
16:37中正圓環西路口19 分
16:39三光新村18 分
16:40忠勤新村18 分
16:41社皮鐵路巷17 分
16:42臺豐社區16 分
16:43岸裡國小15 分
16:44望寮14 分
16:45紅瓦厝口13 分
16:46社口12 分
16:48神岡高工11 分
16:49福隆新村10 分
16:50福華公司9 分
16:50電信局8 分
16:51中山溝心路口8 分
16:52北庄7 分
16:53庄頭4 分
16:54神岡區公所4 分
16:55神岡3 分
16:56中正中山路口3 分
16:58福連公司即將到站
16:59山皮即將到站
17:00車站前(和平路)末班駛離
17:01下山皮末班駛離
17:02和平清陽一路口末班駛離
17:03埔仔墘末班駛離
17:05福樂新城
17:06中清文化路口末班駛離
17:06中清信義路口末班駛離
17:07清泉里末班駛離
17:08清泉派出所末班駛離
17:09公明里末班駛離
17:10樂群二村末班駛離
17:11中清仁愛巷口末班駛離
17:11公明國中末班駛離
17:12漢翔複材中心末班駛離
17:12臺中國際機場末班駛離
17:13漢翔複材中心末班駛離
17:15頂西勢寮末班駛離
17:18慈惠堂末班駛離
17:19頂犁分末班駛離
17:20竹林末班駛離
17:23中山臺灣大道口末班駛離
17:24中山鎮政路口末班駛離
17:25沙鹿高工(中山路)末班駛離
17:25洛泉里末班駛離
17:27沙鹿市場末班駛離
17:28沙鹿車站末班駛離
17:28沙鹿光田醫院末班駛離
17:30興仁里(興安路)末班駛離
17:32味丹公司末班駛離
17:35份頭末班駛離
17:35永興橋末班駛離
17:36下永安里末班駛離
17:37永安里(永興路)末班駛離
17:38中央永興路口末班駛離
17:39百姓公末班駛離
17:40安良港末班駛離
17:41海尾巷末班駛離
17:41高圓子末班駛離
17:42崙仔頂末班駛離
17:43忠和末班駛離
17:43一號橋末班駛離
17:44三德末班駛離
17:45龍井市場末班駛離
17:46海埔厝庄頭末班駛離
17:47龍津末班駛離
17:48二號橋末班駛離
17:49龍二橋末班駛離
17:50福田社區末班駛離
17:50臨港東西濱路口末班駛離
17:53田仔內末班駛離
17:53三港護岸路口末班駛離
17:54龍港國小末班駛離
17:55麗水末班駛離
17:56龍港國小末班駛離
17:58海埔仔末班駛離
17:58福田里末班駛離
18:00田尾厝末班駛離
18:00茄投尾末班駛離
18:01茄投中末班駛離
18:02茄投奉天宮末班駛離
18:03成功里末班駛離
18:04份仔末班駛離
18:05永順末班駛離
18:06永順國小末班駛離
18:07汴子頭末班駛離
18:08汴子頭尾末班駛離
18:09磺溪里末班駛離
18:11文昌沙田路口末班駛離
18:13大肚車站(華山路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info