237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10豐原東站12:26
10:12媽祖廟12:22
10:14臺灣企銀(豐原郵局)12:20
10:15慈龍寺12:19
10:15中正圓環西路口12:18
10:17三光新村12:17
10:17忠勤新村12:16
10:18社皮鐵路巷12:15
10:18臺豐社區12:15
10:19岸裡國小12:13
10:21望寮12:12
10:22紅瓦厝口12:12
10:22社口12:10
10:24神岡高工12:09
10:25福隆新村12:08
10:26福華公司12:08
10:26電信局12:07
10:27中山溝心路口12:06
10:28北庄12:05
10:30庄頭12:03
10:30神岡區公所12:03
10:31神岡12:02
10:32中正中山路口12:01
10:34福連公司12:00
10:34山皮12:00
10:35車站前(和平路)11:58
10:37下山皮11:57
10:38和平清陽一路口11:56
10:38埔仔墘11:55
10:41福樂新城
10:41中清文化路口11:53
10:41中清信義路口11:52
10:43清泉里11:51
10:44清泉派出所11:51
10:44公明里11:50
10:45樂群二村11:49
10:46中清仁愛巷口11:48
10:46公明國中11:48
10:46漢翔複材中心11:46
10:47臺中國際機場11:45
10:49漢翔複材中心11:44
10:50頂西勢寮11:43
10:53慈惠堂11:39
10:54頂犁分11:38
10:55竹林11:37
10:57中山臺灣大道口11:34
10:58中山鎮政路口11:33
10:58沙鹿高工(中山路)11:33
10:59洛泉里11:32
11:01沙鹿市場11:31
11:02沙鹿車站11:30
11:03沙鹿光田醫院11:29
11:05興仁里(興安路)11:27
11:07味丹公司11:26
11:09份頭11:23
11:10永興橋11:23
11:11下永安里11:22
11:11永安里(永興路)11:21
11:12中央永興路口11:21
11:13百姓公11:20
11:14安良港11:19
11:15海尾巷11:18
11:15高圓子11:17
11:16崙仔頂11:17
11:17忠和11:17
11:17一號橋11:16
11:18三德11:14
即將到站龍井市場11:14
即將到站海埔厝庄頭11:13
即將到站龍津11:13
10:12二號橋11:12
10:12龍二橋11:11
10:12福田社區11:11
10:13臨港東西濱路口11:10
10:16田仔內11:08
10:16三港護岸路口11:07
10:17龍港國小11:07
10:18麗水11:05
10:20龍港國小11:05
10:21海埔仔11:03
10:22福田里11:03
10:23田尾厝11:01
10:24茄投尾11:00
10:25茄投中11:00
10:25茄投奉天宮10:59
10:27成功里10:58
10:28份仔10:57
10:29永順10:56
10:30永順國小10:55
10:30汴子頭10:54
10:31汴子頭尾10:54
10:32磺溪里10:53
10:34文昌沙田路口10:51
10:37大肚車站(華山路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info