237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50大肚車站(華山路)10:42
10:51文昌沙田路口10:38
10:53磺溪里10:37
10:54汴子頭尾10:36
10:54汴子頭10:35
10:55永順國小10:34
10:56永順10:33
10:57份仔10:32
10:58成功里10:31
10:59茄投奉天宮10:29
11:00茄投中10:29
11:00茄投尾10:28
11:01田尾厝10:27
11:03福田里10:26
11:03海埔仔10:25
11:05龍港國小10:24
11:06麗水10:22
11:07龍港國小10:21
11:08三港護岸路口10:20
11:08田仔內10:20
11:10臨港東西濱路口10:18
11:11福田社區10:18
11:11龍二橋10:17
11:12二號橋10:16
11:12龍津10:15
11:13海埔厝庄頭10:15
11:14龍井市場10:14
11:15三德10:13
11:16一號橋10:12
11:17忠和10:11
11:17崙仔頂10:10
11:18高圓子10:10
11:18海尾巷10:09
11:19安良港10:08
11:20百姓公10:07
11:21中央永興路口10:06
11:21永安里(永興路)10:06
11:22下永安里10:05
11:23永興橋10:05
11:23份頭10:05
11:26味丹公司11:06
11:27興仁里(興安路)11:05
11:29沙鹿光田醫院11:03
11:30沙鹿車站11:02
11:31沙鹿市場11:00
11:32洛泉里10:58
11:33沙鹿高工(中山路)10:58
11:33中山鎮政路口10:57
11:34中山臺灣大道口10:57
11:37竹林10:55
11:38頂犁分10:54
11:39慈惠堂10:53
11:42頂西勢寮10:50
11:44漢翔複材中心10:49
11:45臺中國際機場10:47
11:46漢翔複材中心10:46
11:48公明國中10:45
11:48中清仁愛巷口10:45
11:49樂群二村10:45
11:49公明里10:44
11:50清泉派出所10:43
11:51清泉里10:43
11:52中清信義路口10:41
11:53中清文化路口10:41
福樂新城10:40
11:55埔仔墘10:38
11:56和平清陽一路口10:38
11:56下山皮10:37
11:58車站前(和平路)10:35
11:59山皮10:34
12:00福連公司10:34
12:01中正中山路口10:32
12:01神岡10:31
12:02神岡區公所10:30
12:03庄頭10:30
12:05北庄10:28
12:06中山溝心路口10:27
12:07電信局10:26
12:08福華公司10:26
12:08福隆新村10:25
12:09神岡高工10:24
12:10社口10:22
12:11紅瓦厝口10:22
12:12望寮10:21
12:13岸裡國小10:19
12:14臺豐社區10:18
12:15社皮鐵路巷10:18
12:15忠勤新村10:17
12:16三光新村10:17
12:18中正圓環西路口10:15
12:18慈龍寺10:15
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)10:14
10:05媽祖廟10:12
10:08豐原東站10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info