237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00豐原東站10:14
09:02媽祖廟10:10
09:04臺灣企銀(豐原郵局)10:08
09:05慈龍寺10:07
09:05中正圓環西路口10:06
09:07三光新村10:05
09:07忠勤新村10:03
09:08社皮鐵路巷10:03
09:08臺豐社區10:02
09:09岸裡國小10:01
09:11望寮09:59
09:11紅瓦厝口09:58
09:13社口09:57
09:14神岡高工09:55
09:15福隆新村09:55
09:16福華公司09:54
09:16電信局09:53
09:17中山溝心路口09:52
09:18北庄09:50
09:20庄頭09:47
09:21神岡區公所09:46
09:21神岡09:45
09:23中正中山路口09:44
09:24福連公司09:44
09:25山皮09:43
09:26車站前(和平路)09:42
09:27下山皮09:40
09:28和平清陽一路口09:39
09:29埔仔墘09:39
09:31福樂新城
09:32中清文化路口09:37
09:32中清信義路口09:36
09:33清泉里09:34
09:34清泉派出所09:33
09:34公明里09:33
09:36樂群二村09:32
09:36中清仁愛巷口09:31
09:37公明國中09:30
09:37漢翔複材中心09:29
09:38臺中國際機場09:28
09:40漢翔複材中心09:27
09:41頂西勢寮09:25
09:44慈惠堂09:22
09:45頂犁分09:21
09:46竹林09:19
09:48中山臺灣大道口09:17
09:49中山鎮政路口09:16
09:49沙鹿高工(中山路)09:15
09:50洛泉里09:15
09:52沙鹿市場09:12
09:53沙鹿車站09:10
09:54沙鹿光田醫院09:08
09:56興仁里(興安路)09:06
09:58味丹公司09:05
10:00份頭09:03
10:01永興橋09:01
10:02下永安里09:01
10:02永安里(永興路)09:00
10:03中央永興路口09:00
10:03百姓公08:59
10:05安良港08:57
10:06海尾巷08:57
10:06高圓子08:55
10:07崙仔頂08:55
10:07忠和08:54
10:08一號橋08:52
10:09三德08:51
10:10龍井市場08:50
10:11海埔厝庄頭08:49
10:12龍津08:49
10:13二號橋即將到站
10:13龍二橋即將到站
10:14福田社區進站中
10:15臨港東西濱路口11:10
10:17田仔內11:08
10:18三港護岸路口11:08
10:19龍港國小11:07
10:19麗水11:06
10:21龍港國小11:05
10:23海埔仔11:04
10:23福田里11:03
10:25田尾厝11:01
10:25茄投尾11:00
10:26茄投中11:00
10:27茄投奉天宮10:59
10:28成功里10:58
10:29份仔10:57
10:30永順10:56
10:31永順國小10:55
10:32汴子頭10:54
10:33汴子頭尾10:54
10:35磺溪里10:53
10:36文昌沙田路口10:51
10:38大肚車站(華山路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info