237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35豐原東站08:11
06:37媽祖廟08:08
06:39臺灣企銀(豐原郵局)08:06
06:40慈龍寺08:04
06:40中正圓環西路口08:04
06:42三光新村08:02
06:43忠勤新村08:01
06:43社皮鐵路巷08:00
06:44臺豐社區07:59
06:45岸裡國小07:58
06:46望寮07:57
06:47紅瓦厝口07:55
06:48社口07:54
06:49神岡高工07:52
06:50福隆新村07:51
06:51福華公司07:50
06:52電信局07:49
06:52中山溝心路口07:48
06:53北庄07:47
06:55庄頭07:44
06:56神岡區公所07:43
06:57神岡07:42
06:58中正中山路口07:41
06:59福連公司07:40
07:00山皮07:39
07:01車站前(和平路)07:38
07:03下山皮07:36
07:04和平清陽一路口07:35
07:05埔仔墘07:33
07:07福樂新城
07:07中清文化路口07:30
07:08中清信義路口07:30
07:10清泉里07:29
07:10清泉派出所07:28
07:11公明里07:27
07:12樂群二村07:26
07:13中清仁愛巷口07:25
07:13公明國中07:25
07:14漢翔複材中心07:23
07:14臺中國際機場07:22
07:16漢翔複材中心07:22
07:17頂西勢寮07:19
07:21慈惠堂07:17
07:22頂犁分07:15
07:23竹林07:14
07:25中山臺灣大道口07:11
07:26中山鎮政路口07:10
07:26沙鹿高工(中山路)07:09
07:28洛泉里07:08
07:29沙鹿市場07:06
07:31沙鹿車站07:05
07:32沙鹿光田醫院07:04
07:34興仁里(興安路)07:02
07:36味丹公司07:01
07:38份頭06:58
07:39永興橋06:58
07:40下永安里06:57
07:40永安里(永興路)06:56
07:41中央永興路口06:56
07:42百姓公06:55
07:44安良港06:49
07:45海尾巷06:48
07:46高圓子06:48
07:46崙仔頂06:47
07:47忠和06:47
07:48一號橋06:46
07:49三德06:45
07:50龍井市場06:44
07:51海埔厝庄頭06:43
07:52龍津06:42
07:53二號橋06:42
07:53龍二橋06:41
07:54福田社區06:41
07:54臨港東西濱路口06:40
07:56田仔內06:38
07:57三港護岸路口06:37
07:58龍港國小06:37
07:59麗水06:36
08:00龍港國小06:35
08:02海埔仔06:33
08:02福田里06:33
08:04田尾厝06:31
08:05茄投尾06:30
08:05茄投中06:30
08:06茄投奉天宮06:29
08:08成功里06:28
08:09份仔06:27
08:10永順06:26
08:11永順國小06:25
08:12汴子頭06:24
08:13汴子頭尾06:24
08:14磺溪里06:23
08:16文昌沙田路口06:21
08:18大肚車站(華山路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info