237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30豐原東站末班駛離
16:33媽祖廟末班駛離
16:35臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
16:36慈龍寺末班駛離
16:37中正圓環西路口末班駛離
16:38三光新村末班駛離
16:39忠勤新村末班駛離
16:40社皮鐵路巷末班駛離
16:40臺豐社區末班駛離
16:41岸裡國小末班駛離
16:43望寮末班駛離
16:44紅瓦厝口末班駛離
16:45社口末班駛離
16:46神岡國中末班駛離
16:47福隆新村末班駛離
16:48福華公司末班駛離
16:49電信局末班駛離
16:49中山溝心路口末班駛離
16:50北庄末班駛離
16:52庄頭末班駛離
16:53神岡區公所末班駛離
16:54神岡末班駛離
16:55中正中山路口末班駛離
16:56福連公司末班駛離
16:57山皮末班駛離
16:58車站前(和平路)末班駛離
17:00下山皮末班駛離
17:01和平清陽一路口末班駛離
17:01埔仔墘末班駛離
17:03福樂新城
17:04中清文化路口末班駛離
17:04中清信義路口末班駛離
17:05清泉里末班駛離
17:06清泉派出所末班駛離
17:07公明里末班駛離
17:08樂群二村末班駛離
17:08中清仁愛巷口末班駛離
17:08公明國中末班駛離
17:09漢翔複材中心末班駛離
17:10臺中國際機場末班駛離
17:12漢翔複材中心末班駛離
17:13頂西勢寮末班駛離
17:16慈惠堂末班駛離
17:17頂犁分末班駛離
17:19竹林末班駛離
17:22中山臺灣大道口末班駛離
17:23中山鎮政路口末班駛離
17:23沙鹿高工(中山路)末班駛離
17:24洛泉里末班駛離
17:25沙鹿市場末班駛離
17:26沙鹿車站末班駛離
17:27沙鹿光田醫院末班駛離
17:28興仁里(興安路)末班駛離
17:30味丹公司末班駛離
17:32份頭末班駛離
17:33永興橋末班駛離
17:34下永安里末班駛離
17:34永安里(永興路)末班駛離
17:35中央永興路口末班駛離
17:36百姓公末班駛離
17:38安良港末班駛離
17:38海尾巷末班駛離
17:39高圓子末班駛離
17:40崙仔頂末班駛離
17:40忠和末班駛離
17:41一號橋末班駛離
17:42三德末班駛離
17:43龍井市場末班駛離
17:44海埔厝庄頭末班駛離
17:45龍津末班駛離
17:45二號橋末班駛離
17:46龍二橋末班駛離
17:46福田社區末班駛離
17:47臨港東西濱路口末班駛離
17:49田仔內末班駛離
17:50三港護岸路口末班駛離
17:51龍港國小末班駛離
17:51麗水末班駛離
17:53龍港國小末班駛離
17:54海埔仔末班駛離
17:55福田里末班駛離
17:56田尾厝末班駛離
17:57茄投尾末班駛離
17:57茄投中末班駛離
17:58茄投奉天宮末班駛離
18:00成功里末班駛離
18:01份仔末班駛離
18:02永順末班駛離
18:03永順國小末班駛離
18:03汴子頭末班駛離
18:04汴子頭尾末班駛離
18:05磺溪里末班駛離
18:08文昌沙田路口末班駛離
18:10大肚車站(華山路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info