237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:25大肚車站(華山路)11:47
12:26文昌沙田路口11:44
12:28磺溪里11:43
12:29汴子頭尾11:42
12:29汴子頭11:41
12:30永順國小11:40
12:31永順11:39
12:32份仔11:38
12:33成功里11:37
12:34茄投奉天宮11:35
12:35茄投中11:35
12:35茄投尾11:34
12:36田尾厝11:33
12:38福田里11:31
12:38海埔仔11:31
12:40龍港國小11:29
12:41麗水11:28
12:42龍港國小11:27
12:43三港護岸路口11:26
12:43田仔內11:26
12:45臨港東西濱路口即將到站
12:46福田社區即將到站
12:46龍二橋進站中
12:47二號橋17:45
12:47龍津17:44
12:48海埔厝庄頭17:44
12:49龍井市場17:43
12:50三德17:42
12:51一號橋17:41
12:52忠和17:40
12:52崙仔頂17:39
12:53高圓子17:38
12:53海尾巷17:38
12:54安良港17:37
12:55百姓公17:36
進站中中央永興路口17:35
即將到站永安里(永興路)17:34
即將到站下永安里17:34
即將到站永興橋17:33
11:26份頭17:32
11:27味丹公司17:29
11:29興仁里(興安路)17:28
11:30沙鹿光田醫院17:26
11:31沙鹿車站17:25
11:32沙鹿市場17:24
11:34洛泉里17:22
11:34沙鹿高工(中山路)17:22
11:35中山鎮政路口17:21
11:36中山臺灣大道口17:20
11:38竹林17:17
11:40頂犁分17:16
11:41慈惠堂17:14
11:44頂西勢寮17:12
11:46漢翔複材中心17:10
11:46臺中國際機場17:09
11:48漢翔複材中心17:09
11:49公明國中17:08
11:50中清仁愛巷口17:08
11:50樂群二村17:07
11:51公明里17:06
11:52清泉派出所17:06
11:52清泉里17:05
11:53中清信義路口17:04
11:54中清文化路口17:03
福樂新城17:03
11:56埔仔墘17:01
11:57和平清陽一路口17:00
11:58下山皮16:59
11:59車站前(和平路)16:58
12:01山皮16:56
12:01福連公司16:56
12:02中正中山路口16:54
12:03神岡16:53
12:04神岡區公所16:52
12:04庄頭16:52
12:06北庄16:50
12:08中山溝心路口16:49
12:08電信局16:48
12:09福華公司16:47
12:10福隆新村16:47
12:10神岡高工16:46
12:12社口16:44
12:13紅瓦厝口16:43
12:14望寮16:42
12:14岸裡國小16:41
12:16臺豐社區16:40
12:16社皮鐵路巷16:40
12:17忠勤新村16:39
12:18三光新村16:38
12:19中正圓環西路口16:37
12:20慈龍寺16:36
12:21臺灣企銀(豐原郵局)16:35
12:22媽祖廟16:33
12:26豐原東站16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info