237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35豐原東站07:58
06:37媽祖廟07:53
06:39臺灣企銀(豐原郵局)07:51
06:40慈龍寺07:50
06:40中正圓環西路口07:49
06:41三光新村07:48
06:42忠勤新村07:47
06:42社皮鐵路巷07:46
06:43臺豐社區07:46
06:43岸裡國小07:44
06:45望寮07:43
06:45紅瓦厝口07:42
06:46社口07:41
06:47神岡高工07:40
06:48福隆新村07:39
06:49福華公司07:38
06:50電信局07:37
06:51中山溝心路口07:37
06:52北庄07:36
06:54庄頭07:34
06:54神岡區公所07:33
06:55神岡07:32
06:56中正中山路口07:31
06:58福連公司07:31
06:58山皮07:30
06:59車站前(和平路)07:29
07:01下山皮07:27
07:01和平清陽一路口07:26
07:02埔仔墘07:25
07:05福樂新城
07:05中清文化路口07:23
07:06中清信義路口07:22
07:07清泉里07:21
07:08清泉派出所07:21
07:09公明里07:20
07:10樂群二村07:19
07:10中清仁愛巷口07:19
07:10公明國中07:18
07:11漢翔複材中心07:17
07:12臺中國際機場07:15
07:13漢翔複材中心07:15
07:15頂西勢寮07:13
07:18慈惠堂07:10
07:19頂犁分07:09
07:20竹林07:07
07:23中山臺灣大道口07:05
07:24中山鎮政路口07:03
07:24沙鹿高工(中山路)07:03
07:25洛泉里07:02
07:26沙鹿市場07:00
07:28沙鹿車站06:59
07:29沙鹿光田醫院06:58
07:31興仁里(興安路)06:56
07:32味丹公司06:55
07:35份頭06:52
07:35永興橋06:52
07:36下永安里06:51
07:36永安里(永興路)06:51
07:37中央永興路口06:50
07:38百姓公06:50
07:39安良港06:48
07:40海尾巷06:48
07:41高圓子06:47
07:41崙仔頂06:47
07:42忠和06:46
07:43一號橋06:45
07:43三德06:44
07:44龍井市場06:43
07:45海埔厝庄頭06:43
07:46龍津06:42
07:46二號橋06:42
07:47龍二橋06:41
07:48福田社區06:40
07:48臨港東西濱路口06:40
07:51田仔內06:38
07:52三港護岸路口06:37
07:52龍港國小06:37
07:53麗水06:35
07:55龍港國小06:35
07:57海埔仔06:33
07:57福田里06:33
07:59田尾厝06:31
08:00茄投尾06:31
08:00茄投中06:30
08:01茄投奉天宮06:30
08:02成功里06:28
08:03份仔06:27
08:04永順06:26
08:05永順國小06:25
08:06汴子頭06:24
08:07汴子頭尾06:23
08:09磺溪里06:23
08:10文昌沙田路口06:21
08:14大肚車站(華山路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info