237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大肚車站(華山路)08:16
06:21文昌沙田路口08:14
06:23磺溪里08:13
06:24汴子頭尾08:11
06:24汴子頭08:11
06:25永順國小08:10
06:26永順08:08
06:27份仔08:07
06:28成功里08:06
06:29茄投奉天宮08:05
06:30茄投中08:04
06:30茄投尾08:03
06:31田尾厝08:03
06:33福田里08:01
06:34海埔仔08:00
06:35龍港國小07:59
06:36麗水07:57
06:37龍港國小07:56
06:38三港護岸路口07:56
06:39田仔內07:55
06:41臨港東西濱路口07:53
06:41福田社區07:53
06:42龍二橋07:52
06:42二號橋07:51
06:43龍津07:50
06:44海埔厝庄頭07:50
06:44龍井市場07:49
06:45三德07:48
06:46一號橋07:47
06:47忠和07:46
06:48崙仔頂07:45
06:48高圓子07:45
06:49海尾巷07:44
06:49安良港07:43
06:51百姓公07:42
06:52中央永興路口07:41
06:52永安里(永興路)07:40
06:52下永安里07:40
06:53永興橋07:39
06:54份頭07:38
06:56味丹公司07:35
06:58興仁里(興安路)07:34
06:59沙鹿光田醫院07:32
07:00沙鹿車站07:31
07:01沙鹿市場07:29
07:03洛泉里07:28
07:03沙鹿高工(中山路)07:26
07:04中山鎮政路口07:26
07:05中山臺灣大道口07:25
07:07竹林07:23
07:09頂犁分07:22
07:10慈惠堂07:21
07:13頂西勢寮07:18
07:15漢翔複材中心07:15
07:15臺中國際機場07:13
07:16漢翔複材中心07:13
07:17公明國中07:12
07:18中清仁愛巷口07:12
07:19樂群二村07:11
07:20公明里07:10
07:21清泉派出所07:09
07:21清泉里07:08
07:23中清信義路口07:07
07:24中清文化路口07:06
福樂新城07:06
07:27埔仔墘07:03
07:28和平清陽一路口07:03
07:29下山皮07:01
07:31車站前(和平路)07:00
07:32山皮06:59
07:33福連公司06:58
07:34中正中山路口06:57
07:35神岡06:55
07:35神岡區公所06:55
07:36庄頭06:54
07:39北庄06:52
07:40中山溝心路口06:51
07:41電信局06:51
07:41福華公司06:50
07:42福隆新村06:49
07:43神岡高工06:48
07:44社口06:47
07:46紅瓦厝口06:46
07:47望寮06:45
07:47岸裡國小06:44
07:49臺豐社區06:43
07:50社皮鐵路巷06:43
07:51忠勤新村06:42
07:52三光新村06:42
07:53中正圓環西路口06:40
07:54慈龍寺06:40
07:56臺灣企銀(豐原郵局)06:39
07:57媽祖廟06:37
08:00豐原東站06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info