238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原東站進站中
08:22媽祖廟11:03
08:24臺灣企銀(豐原郵局)11:02
08:25慈龍寺11:00
08:25中正圓環西路口11:00
08:27三光新村10:59
08:27忠勤新村10:58
08:28社皮鐵路巷10:57
08:29臺豐社區10:56
08:30岸裡國小10:55
08:31望寮10:54
08:32紅瓦厝口10:54
08:32社口10:53
08:34神岡高工10:51
08:35福隆新村10:50
08:36福華公司10:50
08:37電信局10:49
08:37中山溝心路口10:48
08:39北庄10:47
08:40庄頭10:45
08:41神岡區公所10:45
08:42神岡10:44
08:43中正中山路口10:44
08:45福連公司10:43
08:45山皮10:42
08:46車站前(和平路)10:41
08:48下山皮10:39
08:48和平清陽一路口10:39
08:49埔仔墘10:37
08:51福樂新城
08:51中清文化路口10:35
08:52中清信義路口10:35
08:54清泉里10:34
08:54清泉派出所10:33
08:55公明里10:32
08:55樂群二村10:32
08:56中清仁愛巷口10:31
08:56公明國中10:31
08:57漢翔複材中心10:30
08:57臺中國際機場10:28
08:59漢翔複材中心10:28
09:00西勢寮10:27
09:04犁分10:22
09:06中山臺灣大道口10:19
09:07中山鎮政路口10:18
09:07沙鹿高工(中山路)10:17
09:08洛泉里10:17
09:09沙鹿市場10:15
09:10沙鹿車站10:15
沙鹿光田醫院10:14
09:12沙鹿國中(光華路)10:13
09:14居仁里10:11
09:15臺灣大道中山路口10:10
09:16中港國小10:08
09:17臺灣大道民和路口10:07
09:18東大庄10:06
09:18體育館前10:05
09:19童綜合醫院(梧棲院區)10:04
09:20邱厝庄10:04
09:20大庄(浩天宮)10:03
09:22臺灣大道港埠路口10:01
09:22梧棲國小10:00
09:24安仁里09:59
09:24梧棲(朝元宮)09:58
09:25梧棲郵局09:58
09:25下寮社區09:57
09:25下寮里09:57
09:27頂寮里09:56
09:28國都飯店09:56
09:28臺銀中港分行09:55
09:29臺中港郵局09:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info