238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中港郵局09:27
05:50臺銀中港分行09:26
05:51國都飯店09:26
05:51頂寮里09:25
05:52下寮里09:24
05:52下寮社區09:23
05:52梧棲郵局09:23
05:53梧棲(朝元宮)09:23
05:53安仁里09:22
05:55梧棲國小09:20
05:56臺灣大道港埠路口09:20
05:58大庄(浩天宮)09:19
05:58邱厝庄09:18
05:59童綜合醫院(梧棲院區)09:17
06:00體育館前09:17
06:00東大庄09:16
06:01臺灣大道民和路口09:16
06:02中港國小09:15
06:05臺灣大道中山路口09:13
06:05居仁里09:12
06:06沙鹿國中(光華路)09:09
06:08沙鹿光田醫院
06:08沙鹿車站09:08
06:09沙鹿市場09:07
06:10洛泉里09:06
06:11沙鹿高工(中山路)09:05
06:11中山鎮政路口09:05
06:12中山臺灣大道口09:04
06:15犁分09:02
06:20西勢寮08:58
06:21漢翔複材中心08:57
06:21臺中國際機場08:55
06:23漢翔複材中心08:55
06:24公明國中08:54
06:24中清仁愛巷口08:54
06:25樂群二村08:53
06:26公明里08:53
06:26清泉派出所08:52
06:27清泉里08:52
06:28中清信義路口08:50
06:29中清文化路口08:50
福樂新城08:49
06:31埔仔墘08:47
06:32和平清陽一路口08:47
06:33下山皮08:46
06:34車站前(和平路)08:45
06:35山皮08:44
06:36福連公司08:43
06:37中正中山路口08:42
06:38神岡08:40
06:39神岡區公所08:40
06:39庄頭08:39
06:41北庄08:37
06:42中山溝心路口08:36
06:42電信局08:35
06:43福華公司08:35
06:44福隆新村08:34
06:45神岡國中08:33
06:46社口08:32
06:47紅瓦厝口08:31
06:47望寮08:31
06:48岸裡國小08:29
06:49臺豐社區08:28
06:50社皮鐵路巷08:28
06:51忠勤新村08:27
06:51三光新村08:27
06:53中正圓環西路口08:25
06:53慈龍寺08:24
06:55臺灣企銀(豐原郵局)08:24
06:56媽祖廟08:22
07:00豐原東站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info