238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:50豐原東站14 分
22:54媽祖廟11 分
22:55臺灣企銀(豐原郵局)9 分
22:56慈龍寺8 分
22:56中正圓環西路口8 分
22:58三光新村6 分
22:59忠勤新村6 分
23:00社皮鐵路巷5 分
23:01臺豐社區4 分
23:02岸裡國小4 分
23:03望寮3 分
23:04紅瓦厝口即將到站
23:05社口即將到站
23:06神岡國中末班駛離
23:07福隆新村末班駛離
23:08福華公司末班駛離
23:09電信局末班駛離
23:09中山溝心路口末班駛離
23:10北庄末班駛離
23:11庄頭末班駛離
23:12神岡區公所末班駛離
23:13神岡末班駛離
23:14中正中山路口末班駛離
23:15福連公司末班駛離
23:16山皮末班駛離
23:17車站前(和平路)末班駛離
23:18下山皮末班駛離
23:19和平清陽一路口末班駛離
23:20埔仔墘末班駛離
23:22福樂新城
23:23中清文化路口末班駛離
23:23中清信義路口末班駛離
23:25清泉里末班駛離
23:25清泉派出所末班駛離
23:26公明里末班駛離
23:26樂群二村末班駛離
23:28中清仁愛巷口末班駛離
23:28公明國中末班駛離
23:29漢翔複材中心末班駛離
23:29臺中國際機場末班駛離
23:30漢翔複材中心末班駛離
23:31西勢寮末班駛離
23:36犁分末班駛離
23:37中山臺灣大道口末班駛離
23:38中山鎮政路口末班駛離
23:38沙鹿高工(中山路)末班駛離
23:39洛泉里末班駛離
23:40沙鹿市場末班駛離
23:41沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
23:42沙鹿國中(光華路)末班駛離
23:45居仁里末班駛離
23:46臺灣大道中山路口末班駛離
23:48中港國小末班駛離
23:50臺灣大道民和路口末班駛離
23:50東大庄末班駛離
23:51體育館前末班駛離
23:51童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
23:52邱厝庄末班駛離
23:52大庄(浩天宮)末班駛離
23:54臺灣大道港埠路口末班駛離
23:54梧棲國小末班駛離
23:57安仁里末班駛離
23:58梧棲(朝元宮)末班駛離
23:58梧棲郵局末班駛離
23:58下寮社區末班駛離
23:58下寮里末班駛離
00:00頂寮里末班駛離
00:00國都飯店末班駛離
00:01臺銀中港分行末班駛離
00:02臺中港郵局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info