238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局10 分
19:00臺銀中港分行10 分
19:01國都飯店9 分
19:02頂寮里9 分
19:02下寮里8 分
19:02下寮社區8 分
19:03梧棲郵局8 分
19:03梧棲(朝元宮)7 分
19:04安仁里6 分
19:06梧棲國小5 分
19:06臺灣大道港埠路口4 分
19:08大庄(浩天宮)3 分
19:09邱厝庄即將到站
19:10童綜合醫院(梧棲院區)即將到站
19:10體育館前即將到站
19:11東大庄19:56
19:12臺灣大道民和路口19:55
19:13中港國小19:54
19:15臺灣大道中山路口19:53
19:16居仁里19:52
19:18沙鹿國中(光華路)19:49
19:19沙鹿光田醫院
19:20沙鹿車站19:48
19:20沙鹿市場19:47
19:22洛泉里19:46
19:22沙鹿高工(中山路)19:45
19:23中山鎮政路口19:45
19:24中山臺灣大道口19:44
19:26犁分19:42
19:32西勢寮19:38
19:33漢翔複材中心19:37
19:33臺中國際機場19:36
19:35漢翔複材中心19:35
19:36公明國中19:34
19:36中清仁愛巷口19:34
19:37樂群二村19:34
19:37公明里19:33
19:38清泉派出所19:33
19:39清泉里19:32
19:39中清信義路口19:30
19:40中清文化路口19:30
福樂新城19:30
19:42埔仔墘19:28
19:43和平清陽一路口19:27
19:44下山皮19:26
19:46車站前(和平路)19:25
19:47山皮19:24
19:47福連公司19:23
19:48中正中山路口19:22
19:49神岡19:21
19:50神岡區公所19:20
19:50庄頭19:20
19:52北庄19:18
19:53中山溝心路口19:17
19:53電信局19:17
19:55福華公司19:16
19:55福隆新村19:15
19:56神岡高工19:15
19:57社口19:13
19:58紅瓦厝口19:12
19:59望寮19:12
即將到站岸裡國小19:10
3 分臺豐社區19:09
3 分社皮鐵路巷19:09
4 分忠勤新村19:08
5 分三光新村19:08
6 分中正圓環西路口19:06
7 分慈龍寺19:06
8 分臺灣企銀(豐原郵局)19:05
10 分媽祖廟19:03
14 分豐原東站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info