238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40臺中港郵局21:30
21:40臺銀中港分行21:30
21:41國都飯店21:29
21:41頂寮里21:29
21:41下寮里21:28
21:42下寮社區21:27
21:42梧棲郵局21:27
21:42梧棲(朝元宮)21:27
21:43安仁里21:26
21:45梧棲國小21:24
21:46臺灣大道港埠路口21:24
21:48大庄(浩天宮)21:22
21:48邱厝庄21:22
21:49童綜合醫院(梧棲院區)21:21
21:50體育館前21:21
21:50東大庄21:20
21:51臺灣大道民和路口21:20
21:53中港國小21:19
21:55臺灣大道中山路口21:17
21:55居仁里21:16
21:57沙鹿國中(光華路)21:13
21:58沙鹿光田醫院
21:59沙鹿車站21:12
21:59沙鹿市場21:11
22:00洛泉里21:10
22:01沙鹿高工(中山路)21:09
22:02中山鎮政路口21:09
22:03中山臺灣大道口21:08
22:05犁分21:06
22:11西勢寮21:01
22:11漢翔複材中心21:00
22:12臺中國際機場20:59
22:14漢翔複材中心20:59
22:15公明國中20:58
22:16中清仁愛巷口20:58
22:17樂群二村20:57
22:18公明里20:57
22:18清泉派出所20:56
22:19清泉里20:56
22:20中清信義路口20:54
22:20中清文化路口20:54
福樂新城20:53
22:23埔仔墘20:51
22:24和平清陽一路口20:51
22:25下山皮20:50
22:26車站前(和平路)20:49
22:27山皮20:48
22:28福連公司20:47
22:29中正中山路口20:46
22:30神岡20:45
22:30神岡區公所20:44
22:31庄頭20:44
22:33北庄20:42
22:34中山溝心路口20:41
22:34電信局20:41
22:35福華公司20:40
22:36福隆新村20:39
22:37神岡國中20:39
22:38社口20:37
22:39紅瓦厝口20:36
22:39望寮20:36
22:40岸裡國小20:34
22:41臺豐社區20:34
22:42社皮鐵路巷20:33
22:43忠勤新村20:32
22:43三光新村20:32
22:45中正圓環西路口20:30
22:46慈龍寺20:30
22:47臺灣企銀(豐原郵局)20:28
22:48媽祖廟20:27
22:53豐原東站20:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info