238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中港郵局09:27
05:50臺銀中港分行09:27
05:51國都飯店09:26
05:51頂寮里09:26
05:52下寮里09:25
05:52下寮社區09:24
05:52梧棲郵局09:24
05:53梧棲(朝元宮)09:24
05:53安仁里09:23
05:55梧棲國小09:21
05:56臺灣大道港埠路口09:21
05:58大庄(浩天宮)09:19
05:58邱厝庄09:19
05:59童綜合醫院(梧棲院區)09:18
06:00體育館前09:18
06:00東大庄09:17
06:01臺灣大道民和路口09:17
06:02中港國小09:16
06:04臺灣大道中山路口09:14
06:05居仁里09:13
06:06沙鹿國中(光華路)09:10
06:08沙鹿光田醫院
06:08沙鹿車站09:09
06:09沙鹿市場09:08
06:10洛泉里09:07
06:11沙鹿高工(中山路)09:06
06:11中山鎮政路口09:06
06:12中山臺灣大道口09:05
06:15犁分09:03
06:20西勢寮08:59
06:21漢翔複材中心08:58
06:21臺中國際機場08:56
06:23漢翔複材中心08:56
06:24公明國中08:55
06:25中清仁愛巷口08:55
06:26樂群二村08:54
06:27公明里08:53
06:27清泉派出所08:53
06:28清泉里08:52
06:29中清信義路口08:51
06:29中清文化路口08:50
福樂新城08:50
06:32埔仔墘08:48
06:33和平清陽一路口08:47
06:34下山皮08:47
06:35車站前(和平路)08:45
06:36山皮08:44
06:37福連公司08:44
06:38中正中山路口08:42
06:39神岡08:41
06:40神岡區公所08:40
06:40庄頭08:40
06:42北庄08:38
06:43中山溝心路口08:37
06:43電信局08:36
06:44福華公司08:36
06:45福隆新村08:35
06:46神岡國中08:34
06:47社口08:33
06:48紅瓦厝口08:32
06:48望寮08:31
06:49岸裡國小08:30
06:50臺豐社區08:29
06:51社皮鐵路巷08:28
06:52忠勤新村08:27
06:52三光新村08:27
06:54中正圓環西路口08:25
06:55慈龍寺08:24
06:56臺灣企銀(豐原郵局)08:23
06:57媽祖廟08:22
07:01豐原東站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info