238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30豐原東站61 分
17:34媽祖廟57 分
17:35臺灣企銀(豐原郵局)56 分
17:36慈龍寺54 分
17:37中正圓環西路口54 分
17:37三光新村53 分
17:38忠勤新村51 分
17:39社皮鐵路巷51 分
17:39臺豐社區50 分
17:40岸裡國小49 分
17:41望寮48 分
17:42紅瓦厝口47 分
17:43社口46 分
17:45神岡高工45 分
17:47福隆新村44 分
17:48福華公司44 分
17:48電信局43 分
17:49中山溝心路口42 分
17:50北庄41 分
17:52庄頭40 分
17:52神岡區公所39 分
17:53神岡39 分
17:54中正中山路口38 分
17:55福連公司37 分
17:55山皮36 分
17:56車站前(和平路)35 分
17:57下山皮33 分
17:58和平清陽一路口33 分
17:59埔仔墘32 分
18:01福樂新城
18:02中清文化路口29 分
18:02中清信義路口29 分
18:04清泉里27 分
18:04清泉派出所27 分
18:05公明里26 分
18:06樂群二村25 分
18:07中清仁愛巷口25 分
18:08公明國中24 分
18:09漢翔複材中心23 分
18:09臺中國際機場21 分
18:10漢翔複材中心21 分
18:11西勢寮19 分
18:16犁分14 分
18:17中山臺灣大道口12 分
18:20中山鎮政路口11 分
18:20沙鹿高工(中山路)11 分
18:21洛泉里10 分
即將到站沙鹿市場9 分
即將到站沙鹿車站8 分
沙鹿光田醫院8 分
3 分沙鹿國中(光華路)6 分
6 分居仁里4 分
7 分臺灣大道中山路口4 分
8 分中港國小3 分
9 分臺灣大道民和路口即將到站
10 分東大庄進站中
11 分體育館前15:55
11 分童綜合醫院(梧棲院區)15:55
11 分邱厝庄15:54
12 分大庄(浩天宮)15:54
13 分臺灣大道港埠路口15:52
14 分梧棲國小15:51
16 分安仁里15:49
16 分梧棲(朝元宮)15:48
17 分梧棲郵局15:48
17 分下寮社區15:47
17 分下寮里15:47
19 分頂寮里15:46
20 分國都飯店15:46
21 分臺銀中港分行15:45
24 分臺中港郵局15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info