238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原東站07:03
08:22媽祖廟06:58
08:23臺灣企銀(豐原郵局)06:57
08:25慈龍寺06:56
08:25中正圓環西路口06:55
08:27三光新村06:53
08:27忠勤新村06:52
08:29社皮鐵路巷06:52
08:29臺豐社區06:51
08:30岸裡國小06:50
08:32望寮06:50
08:33紅瓦厝口06:49
08:34社口06:48
08:35神岡國中06:47
08:36福隆新村06:46
08:37福華公司06:45
08:37電信局06:44
08:38中山溝心路口06:44
08:39北庄06:43
08:41庄頭06:41
08:41神岡區公所06:40
08:42神岡06:40
08:43中正中山路口06:39
08:44福連公司06:38
08:45山皮06:37
08:46車站前(和平路)06:36
08:47下山皮06:35
08:48和平清陽一路口06:34
08:49埔仔墘06:33
08:51福樂新城
08:51中清文化路口06:31
08:52中清信義路口06:30
08:53清泉里06:29
08:54清泉派出所06:28
08:54公明里06:28
08:55樂群二村06:27
08:55中清仁愛巷口06:26
08:56公明國中06:25
08:57漢翔複材中心06:24
08:57臺中國際機場06:22
08:59漢翔複材中心06:22
09:00西勢寮06:21
09:04犁分06:16
09:07中山臺灣大道口06:13
09:07中山鎮政路口06:12
09:08沙鹿高工(中山路)06:11
09:08洛泉里06:10
09:10沙鹿市場06:09
09:10沙鹿車站06:09
沙鹿光田醫院06:08
09:12沙鹿國中(光華路)06:07
09:15居仁里06:05
09:16臺灣大道中山路口06:05
09:17中港國小06:03
09:18臺灣大道民和路口06:01
09:19東大庄06:01
09:19體育館前06:00
09:20童綜合醫院(梧棲院區)05:59
09:20邱厝庄05:59
09:21大庄(浩天宮)05:58
09:23臺灣大道港埠路口05:56
09:23梧棲國小05:55
09:25安仁里05:53
09:25梧棲(朝元宮)05:53
09:25梧棲郵局05:52
09:26下寮社區05:52
09:26下寮里05:52
09:27頂寮里05:51
09:28國都飯店05:51
09:28臺銀中港分行05:50
09:29臺中港郵局05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info