238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原東站06:59
08:22媽祖廟06:55
08:23臺灣企銀(豐原郵局)06:54
08:25慈龍寺06:53
08:25中正圓環西路口06:52
08:27三光新村06:51
08:27忠勤新村06:50
08:27社皮鐵路巷06:49
08:28臺豐社區06:49
08:29岸裡國小06:48
08:31望寮06:47
08:31紅瓦厝口06:46
08:32社口06:45
08:33神岡國中06:44
08:34福隆新村06:43
08:35福華公司06:42
08:35電信局06:42
08:36中山溝心路口06:41
08:37北庄06:40
08:39庄頭06:39
08:39神岡區公所06:38
08:40神岡06:37
08:41中正中山路口06:37
08:43福連公司06:36
08:43山皮06:35
08:45車站前(和平路)06:34
08:46下山皮06:32
08:47和平清陽一路口06:32
08:47埔仔墘06:31
08:49福樂新城
08:49中清文化路口06:29
08:50中清信義路口06:28
08:51清泉里06:27
08:52清泉派出所06:26
08:52公明里06:25
08:53樂群二村06:25
08:54中清仁愛巷口06:24
08:54公明國中06:24
08:55漢翔複材中心06:22
08:55臺中國際機場06:21
08:57漢翔複材中心06:20
08:58西勢寮06:20
09:02犁分06:15
09:04中山臺灣大道口06:12
09:05中山鎮政路口06:11
09:05沙鹿高工(中山路)06:11
09:06洛泉里06:10
09:07沙鹿市場06:09
09:08沙鹿車站06:08
沙鹿光田醫院06:08
09:09沙鹿國中(光華路)06:07
09:12居仁里06:05
09:13臺灣大道中山路口06:04
09:15中港國小06:02
09:16臺灣大道民和路口06:01
09:16東大庄06:00
09:17體育館前06:00
09:17童綜合醫院(梧棲院區)05:59
09:18邱厝庄05:59
09:18大庄(浩天宮)05:58
09:20臺灣大道港埠路口05:56
09:20梧棲國小05:55
09:22安仁里05:53
09:22梧棲(朝元宮)05:53
09:23梧棲郵局05:52
09:23下寮社區05:52
09:23下寮里05:52
09:24頂寮里05:51
09:26國都飯店05:51
09:26臺銀中港分行05:50
09:27臺中港郵局05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info