238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局61 分
19:00臺銀中港分行61 分
19:01國都飯店60 分
19:01頂寮里59 分
19:02下寮里55 分
19:02下寮社區55 分
19:03梧棲郵局54 分
19:03梧棲(朝元宮)54 分
19:04安仁里53 分
19:06梧棲國小51 分
19:07臺灣大道港埠路口51 分
19:09大庄(浩天宮)49 分
19:09邱厝庄48 分
19:10童綜合醫院(梧棲院區)47 分
19:10體育館前47 分
19:11東大庄46 分
19:12臺灣大道民和路口46 分
19:13中港國小44 分
19:15臺灣大道中山路口41 分
19:16居仁里40 分
19:17沙鹿國中(光華路)37 分
進站中沙鹿光田醫院
即將到站沙鹿車站35 分
即將到站沙鹿市場35 分
3 分洛泉里32 分
3 分沙鹿高工(中山路)32 分
3 分中山鎮政路口31 分
4 分中山臺灣大道口28 分
6 分犁分27 分
11 分西勢寮23 分
13 分漢翔複材中心22 分
13 分臺中國際機場21 分
15 分漢翔複材中心20 分
16 分公明國中19 分
17 分中清仁愛巷口18 分
17 分樂群二村18 分
18 分公明里17 分
19 分清泉派出所15 分
19 分清泉里15 分
21 分中清信義路口13 分
21 分中清文化路口13 分
福樂新城12 分
24 分埔仔墘10 分
25 分和平清陽一路口9 分
25 分下山皮8 分
27 分車站前(和平路)7 分
28 分山皮6 分
29 分福連公司6 分
30 分中正中山路口5 分
30 分神岡4 分
31 分神岡區公所3 分
32 分庄頭3 分
33 分北庄即將到站
34 分中山溝心路口即將到站
34 分電信局進站中
35 分福華公司19:17
36 分福隆新村19:16
37 分神岡高工19:16
38 分社口19:14
39 分紅瓦厝口19:13
39 分望寮19:12
40 分岸裡國小19:11
41 分臺豐社區19:10
42 分社皮鐵路巷19:09
43 分忠勤新村19:09
44 分三光新村19:08
46 分中正圓環西路口19:07
47 分慈龍寺19:06
48 分臺灣企銀(豐原郵局)19:05
50 分媽祖廟19:04
54 分豐原東站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info