238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原東站07:00
08:22媽祖廟06:56
08:24臺灣企銀(豐原郵局)06:54
08:25慈龍寺06:53
08:25中正圓環西路口06:52
08:27三光新村06:51
08:28忠勤新村06:50
08:29社皮鐵路巷06:50
08:31臺豐社區06:49
08:32岸裡國小06:48
08:34望寮06:47
08:35紅瓦厝口06:46
08:35社口06:46
08:37神岡國中06:44
08:38福隆新村06:43
08:39福華公司06:43
08:39電信局06:42
08:40中山溝心路口06:42
08:41北庄06:40
08:42庄頭06:39
08:43神岡區公所06:38
08:44神岡06:38
08:45中正中山路口06:37
08:46福連公司06:36
08:47山皮06:35
08:48車站前(和平路)06:34
08:49下山皮06:33
08:50和平清陽一路口06:32
08:52埔仔墘06:31
08:54福樂新城
08:54中清文化路口06:28
08:55中清信義路口06:28
08:56清泉里06:27
08:57清泉派出所06:26
08:57公明里06:26
08:58樂群二村06:25
08:59中清仁愛巷口06:25
09:00公明國中06:24
09:00漢翔複材中心06:23
09:01臺中國際機場06:21
09:02漢翔複材中心06:21
09:03西勢寮06:20
09:07犁分06:15
09:09中山臺灣大道口06:12
09:10中山鎮政路口06:11
09:10沙鹿高工(中山路)06:11
09:10洛泉里06:10
09:12沙鹿市場06:09
09:12沙鹿車站06:08
沙鹿光田醫院06:08
09:14沙鹿國中(光華路)06:07
09:17居仁里06:05
09:18臺灣大道中山路口06:05
09:19中港國小06:02
09:20臺灣大道民和路口06:01
09:21東大庄06:00
09:21體育館前06:00
09:22童綜合醫院(梧棲院區)05:59
09:22邱厝庄05:58
09:23大庄(浩天宮)05:58
09:24臺灣大道港埠路口05:56
09:25梧棲國小05:55
09:26安仁里05:53
09:27梧棲(朝元宮)05:53
09:27梧棲郵局05:52
09:27下寮社區05:52
09:28下寮里05:52
09:29頂寮里05:51
09:30國都飯店05:51
09:30臺銀中港分行05:50
09:31臺中港郵局05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info