238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15豐原東站16:00
12:17媽祖廟15:56
12:18臺灣企銀(豐原郵局)15:55
12:19慈龍寺15:54
12:20中正圓環西路口15:53
12:21三光新村15:52
12:22忠勤新村15:51
12:23社皮鐵路巷15:50
12:23臺豐社區15:50
12:24岸裡國小15:49
12:25望寮15:48
12:26紅瓦厝口15:47
12:27社口15:46
12:28神岡高工15:45
12:29福隆新村15:44
12:29福華公司15:44
12:30電信局15:43
12:30中山溝心路口15:42
12:32北庄15:41
12:33庄頭15:39
12:34神岡區公所15:39
12:34神岡15:38
12:36中正中山路口15:37
12:37福連公司15:36
12:38山皮15:36
12:39車站前(和平路)15:34
12:40下山皮15:33
12:41和平清陽一路口15:32
12:41埔仔墘15:31
12:43福樂新城
12:44中清文化路口15:29
12:44中清信義路口15:28
12:46清泉里15:27
12:46清泉派出所15:27
12:47公明里15:26
12:47樂群二村15:26
12:48中清仁愛巷口15:25
12:48公明國中15:25
12:49漢翔複材中心15:24
12:49臺中國際機場15:22
12:51漢翔複材中心15:22
12:51西勢寮15:21
12:56犁分15:16
12:58中山臺灣大道口15:14
12:59中山鎮政路口15:13
12:59沙鹿高工(中山路)15:12
13:00洛泉里15:11
13:01沙鹿市場15:10
13:01沙鹿車站15:09
沙鹿光田醫院15:09
13:03沙鹿國中(光華路)15:07
13:06居仁里15:05
13:07臺灣大道中山路口15:05
13:08中港國小15:03
13:09臺灣大道民和路口15:01
13:10東大庄15:01
13:10體育館前15:00
13:10童綜合醫院(梧棲院區)14:59
13:11邱厝庄14:58
13:11大庄(浩天宮)14:58
13:13臺灣大道港埠路口14:56
13:14梧棲國小14:55
13:15安仁里14:53
13:16梧棲(朝元宮)14:52
13:16梧棲郵局14:52
13:16下寮社區14:52
13:17下寮里14:51
13:18頂寮里14:51
13:19國都飯店14:51
13:20臺銀中港分行14:50
13:21臺中港郵局14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info