238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40臺中港郵局21:36
21:40臺銀中港分行21:35
21:41國都飯店21:35
21:41頂寮里21:34
21:42下寮里21:32
21:42下寮社區21:32
21:42梧棲郵局21:32
21:43梧棲(朝元宮)21:32
21:43安仁里21:31
21:45梧棲國小21:29
21:46臺灣大道港埠路口21:29
21:48大庄(浩天宮)21:27
21:48邱厝庄21:27
21:49童綜合醫院(梧棲院區)21:26
21:50體育館前21:26
21:50東大庄21:26
21:51臺灣大道民和路口21:25
21:52中港國小21:24
21:55臺灣大道中山路口21:23
21:55居仁里21:21
21:57沙鹿國中(光華路)21:19
21:59沙鹿光田醫院
21:59沙鹿車站21:17
22:00沙鹿市場21:17
22:01洛泉里21:15
22:02沙鹿高工(中山路)21:15
22:03中山鎮政路口21:14
22:03中山臺灣大道口21:14
22:06犁分21:12
22:11西勢寮23:27
22:12漢翔複材中心23:26
22:12臺中國際機場23:25
22:14漢翔複材中心23:24
22:15公明國中23:23
22:15中清仁愛巷口23:23
22:16樂群二村23:23
22:17公明里23:22
22:17清泉派出所23:21
22:18清泉里23:21
22:19中清信義路口23:19
22:19中清文化路口23:19
福樂新城23:18
22:22埔仔墘23:17
22:23和平清陽一路口23:16
22:24下山皮23:15
22:25車站前(和平路)23:14
22:26山皮23:13
22:27福連公司23:12
22:28中正中山路口23:11
22:29神岡23:10
22:29神岡區公所23:09
22:30庄頭23:09
22:31北庄23:07
22:33中山溝心路口23:06
22:33電信局23:06
22:34福華公司23:05
22:35福隆新村23:04
22:35神岡高工23:04
22:37社口23:02
22:38紅瓦厝口23:01
22:39望寮23:01
22:40岸裡國小22:59
22:41臺豐社區22:59
22:41社皮鐵路巷22:58
22:42忠勤新村22:57
22:43三光新村22:57
22:44中正圓環西路口22:55
22:45慈龍寺22:54
22:46臺灣企銀(豐原郵局)22:54
22:47媽祖廟22:52
22:51豐原東站22:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info