238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30豐原東站16:02
17:33媽祖廟15:58
17:35臺灣企銀(豐原郵局)15:57
17:36慈龍寺15:56
17:36中正圓環西路口15:55
17:38三光新村15:54
17:38忠勤新村15:53
17:39社皮鐵路巷15:52
17:40臺豐社區15:52
17:41岸裡國小15:51
17:43望寮15:50
17:44紅瓦厝口15:49
17:45社口15:48
17:46神岡國中15:47
17:47福隆新村15:46
17:48福華公司15:46
17:49電信局15:45
17:49中山溝心路口15:44
17:50北庄15:43
17:52庄頭15:42
17:52神岡區公所15:41
17:53神岡15:40
17:54中正中山路口15:40
17:55福連公司15:39
17:56山皮15:38
17:58車站前(和平路)15:37
17:59下山皮15:35
18:00和平清陽一路口15:34
18:00埔仔墘15:33
18:03福樂新城
18:04中清文化路口15:31
18:04中清信義路口15:31
18:06清泉里15:29
18:07清泉派出所15:29
18:07公明里15:28
18:08樂群二村15:28
18:09中清仁愛巷口15:27
18:09公明國中15:26
18:10漢翔複材中心15:25
18:10臺中國際機場15:24
18:12漢翔複材中心15:23
18:13西勢寮15:22
18:17犁分15:18
18:20中山臺灣大道口15:15
18:21中山鎮政路口15:14
18:22沙鹿高工(中山路)15:14
18:22洛泉里15:13
即將到站沙鹿市場15:12
即將到站沙鹿車站15:11
沙鹿光田醫院15:11
15:02沙鹿國中(光華路)15:09
15:05居仁里15:08
15:06臺灣大道中山路口15:07
15:07中港國小15:05
15:08臺灣大道民和路口15:04
15:09東大庄15:03
15:09體育館前15:02
15:10童綜合醫院(梧棲院區)15:02
15:10邱厝庄15:02
15:11大庄(浩天宮)即將到站
15:13臺灣大道港埠路口15:51
15:13梧棲國小15:50
15:15安仁里15:48
15:15梧棲(朝元宮)15:48
15:16梧棲郵局15:47
15:16下寮社區15:47
15:16下寮里15:47
15:17頂寮里15:46
15:18國都飯店15:46
15:19臺銀中港分行15:45
15:20臺中港郵局15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info