238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50臺中港郵局15:12
14:50臺銀中港分行15:12
14:51國都飯店15:11
14:51頂寮里15:10
14:52下寮里15:09
14:52下寮社區15:09
14:52梧棲郵局15:09
14:53梧棲(朝元宮)15:08
14:53安仁里15:08
14:55梧棲國小15:06
14:56臺灣大道港埠路口15:06
14:58大庄(浩天宮)15:04
14:58邱厝庄15:04
14:59童綜合醫院(梧棲院區)15:03
15:00體育館前15:03
15:00東大庄15:02
15:01臺灣大道民和路口15:02
15:02中港國小15:01
15:05臺灣大道中山路口15:00
15:05居仁里14:59
15:07沙鹿國中(光華路)14:57
15:09沙鹿光田醫院
15:09沙鹿車站即將到站
15:10沙鹿市場進站中
15:11洛泉里18:26
15:12沙鹿高工(中山路)18:25
15:12中山鎮政路口18:25
15:13中山臺灣大道口18:23
15:15犁分18:20
15:21西勢寮18:15
15:22漢翔複材中心18:15
15:22臺中國際機場18:13
15:24漢翔複材中心18:12
15:25公明國中18:12
15:25中清仁愛巷口18:11
15:26樂群二村18:10
15:26公明里18:09
15:27清泉派出所18:08
15:28清泉里18:07
15:29中清信義路口18:06
15:29中清文化路口18:06
福樂新城18:05
15:32埔仔墘18:02
15:33和平清陽一路口18:02
15:34下山皮18:01
15:35車站前(和平路)17:59
15:36山皮17:58
15:37福連公司17:57
15:38中正中山路口17:56
15:39神岡17:54
15:39神岡區公所17:54
15:40庄頭17:53
15:42北庄17:51
15:43中山溝心路口17:50
15:43電信局17:49
15:44福華公司17:49
15:45福隆新村17:48
15:46神岡高工17:47
15:47社口17:45
15:48紅瓦厝口17:44
15:49望寮17:44
15:50岸裡國小17:41
15:51臺豐社區17:41
15:52社皮鐵路巷17:40
15:53忠勤新村17:39
15:54三光新村17:38
15:55中正圓環西路口17:36
15:55慈龍寺17:36
15:57臺灣企銀(豐原郵局)17:35
15:58媽祖廟17:33
16:02豐原東站17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info