238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原東站07:00
08:22媽祖廟06:56
08:24臺灣企銀(豐原郵局)06:55
08:25慈龍寺06:54
08:25中正圓環西路口06:53
08:26三光新村06:52
08:27忠勤新村06:51
08:29社皮鐵路巷06:50
08:30臺豐社區06:50
08:30岸裡國小06:49
08:32望寮06:48
08:33紅瓦厝口06:47
08:34社口06:47
08:35神岡高工06:45
08:36福隆新村06:44
08:37福華公司06:44
08:38電信局06:43
08:38中山溝心路口06:42
08:39北庄06:41
08:41庄頭06:39
08:41神岡區公所06:39
08:42神岡06:38
08:43中正中山路口06:37
08:45福連公司06:36
08:45山皮06:36
08:46車站前(和平路)06:35
08:48下山皮06:33
08:48和平清陽一路口06:32
08:49埔仔墘06:31
08:51福樂新城
08:52中清文化路口06:29
08:53中清信義路口06:29
08:54清泉里06:28
08:55清泉派出所06:27
08:55公明里06:26
08:56樂群二村06:26
08:57中清仁愛巷口06:25
08:57公明國中06:25
08:58漢翔複材中心06:24
08:58臺中國際機場06:22
09:00漢翔複材中心06:22
09:00西勢寮06:21
09:05犁分06:16
09:07中山臺灣大道口06:13
09:08中山鎮政路口06:12
09:08沙鹿高工(中山路)06:12
09:09洛泉里06:11
09:10沙鹿市場06:10
09:10沙鹿車站06:09
沙鹿光田醫院06:09
09:12沙鹿國中(光華路)06:07
09:15居仁里06:05
09:16臺灣大道中山路口06:05
09:17中港國小06:03
09:18臺灣大道民和路口06:01
09:19東大庄06:01
09:19體育館前06:00
09:19童綜合醫院(梧棲院區)05:59
09:20邱厝庄05:58
09:20大庄(浩天宮)05:58
09:22臺灣大道港埠路口05:56
09:23梧棲國小05:55
09:24安仁里05:53
09:25梧棲(朝元宮)05:52
09:25梧棲郵局05:52
09:25下寮社區05:52
09:26下寮里05:51
09:27頂寮里05:51
09:29國都飯店05:51
09:29臺銀中港分行05:50
09:30臺中港郵局05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info