238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:50豐原東站22:52
22:52媽祖廟22:48
22:53臺灣企銀(豐原郵局)22:47
22:55慈龍寺22:46
22:55中正圓環西路口22:45
22:56三光新村22:43
22:57忠勤新村22:42
22:58社皮鐵路巷22:42
22:59臺豐社區22:41
22:59岸裡國小22:40
23:01望寮22:39
23:01紅瓦厝口22:38
23:02社口22:38
23:04神岡國中22:36
23:04福隆新村22:35
23:05福華公司末班駛離
23:06電信局末班駛離
23:06中山溝心路口末班駛離
23:07北庄末班駛離
23:09庄頭末班駛離
23:09神岡區公所末班駛離
23:10神岡末班駛離
23:11中正中山路口末班駛離
23:12福連公司末班駛離
23:13山皮末班駛離
23:14車站前(和平路)末班駛離
23:15下山皮末班駛離
23:16和平清陽一路口末班駛離
23:17埔仔墘末班駛離
23:19福樂新城
23:19中清文化路口末班駛離
23:20中清信義路口末班駛離
23:21清泉里末班駛離
23:22清泉派出所末班駛離
23:22公明里末班駛離
23:23樂群二村末班駛離
23:23中清仁愛巷口末班駛離
23:23公明國中末班駛離
23:24漢翔複材中心末班駛離
23:25臺中國際機場末班駛離
23:26漢翔複材中心末班駛離
23:27西勢寮末班駛離
23:31犁分末班駛離
23:34中山臺灣大道口末班駛離
23:35中山鎮政路口末班駛離
23:35沙鹿高工(中山路)末班駛離
23:35洛泉里末班駛離
23:37沙鹿市場末班駛離
23:37沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
23:39沙鹿國中(光華路)末班駛離
23:42居仁里末班駛離
23:43臺灣大道中山路口末班駛離
23:44中港國小末班駛離
23:45臺灣大道民和路口末班駛離
23:46東大庄末班駛離
23:47體育館前末班駛離
23:47童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
23:48邱厝庄末班駛離
23:48大庄(浩天宮)末班駛離
23:50臺灣大道港埠路口末班駛離
23:50梧棲國小末班駛離
23:52安仁里末班駛離
23:53梧棲(朝元宮)末班駛離
23:53梧棲郵局末班駛離
23:53下寮社區末班駛離
23:53下寮里末班駛離
23:54頂寮里末班駛離
23:55國都飯店末班駛離
23:56臺銀中港分行末班駛離
23:56臺中港郵局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info