238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40臺中港郵局20:11
21:40臺銀中港分行20:10
21:41國都飯店20:09
21:41頂寮里20:08
21:42下寮里20:06
21:42下寮社區20:06
21:42梧棲郵局20:06
21:43梧棲(朝元宮)20:05
21:43安仁里20:05
21:45梧棲國小20:03
21:46臺灣大道港埠路口20:03
21:48大庄(浩天宮)20:01
21:49邱厝庄20:01
21:49童綜合醫院(梧棲院區)20:00
21:50體育館前19:59
21:50東大庄19:59
21:51臺灣大道民和路口19:58
21:52中港國小19:57
即將到站臺灣大道中山路口19:56
即將到站居仁里19:55
19:20沙鹿國中(光華路)19:52
19:22沙鹿光田醫院
19:22沙鹿車站19:50
19:23沙鹿市場19:49
19:24洛泉里19:48
19:25沙鹿高工(中山路)19:47
19:25中山鎮政路口19:47
19:26中山臺灣大道口19:47
19:28犁分19:44
19:33西勢寮19:40
19:35漢翔複材中心19:39
19:35臺中國際機場19:38
19:37漢翔複材中心19:37
19:38公明國中19:36
19:39中清仁愛巷口19:36
19:39樂群二村19:36
19:40公明里19:35
19:40清泉派出所19:35
19:41清泉里19:34
19:42中清信義路口19:32
19:42中清文化路口19:32
福樂新城19:32
19:44埔仔墘19:30
19:45和平清陽一路口19:29
19:46下山皮19:28
19:48車站前(和平路)19:27
19:49山皮19:26
19:50福連公司19:26
19:51中正中山路口19:24
19:51神岡19:23
19:52神岡區公所19:22
19:52庄頭19:22
19:54北庄19:20
19:56中山溝心路口19:20
19:56電信局19:20
19:57福華公司即將到站
19:58福隆新村即將到站
19:58神岡高工進站中
20:00社口20:39
20:00紅瓦厝口20:38
20:01望寮20:37
20:02岸裡國小20:35
20:03臺豐社區20:35
20:03社皮鐵路巷20:34
20:04忠勤新村20:33
20:04三光新村20:33
20:06中正圓環西路口20:31
20:07慈龍寺20:31
20:08臺灣企銀(豐原郵局)20:30
20:09媽祖廟20:29
20:13豐原東站20:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info