238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15豐原東站11:06
12:17媽祖廟11:01
12:19臺灣企銀(豐原郵局)11:00
12:20慈龍寺10:59
12:20中正圓環西路口10:58
12:21三光新村10:57
12:22忠勤新村10:56
12:23社皮鐵路巷10:56
12:23臺豐社區10:55
12:24岸裡國小10:54
12:25望寮10:53
12:26紅瓦厝口10:52
12:27社口10:52
12:28神岡高工10:50
12:29福隆新村10:49
12:30福華公司10:49
12:30電信局10:48
12:31中山溝心路口10:47
12:32北庄10:46
12:34庄頭10:44
12:34神岡區公所10:44
12:35神岡10:43
12:36中正中山路口10:42
12:37福連公司10:42
12:38山皮10:41
12:39車站前(和平路)10:40
12:40下山皮10:38
12:41和平清陽一路口10:37
12:42埔仔墘10:36
12:44福樂新城
12:44中清文化路口10:34
12:44中清信義路口10:34
12:46清泉里10:33
12:47清泉派出所10:32
12:47公明里10:31
12:48樂群二村10:31
12:48中清仁愛巷口10:30
12:48公明國中10:30
12:49漢翔複材中心10:29
12:50臺中國際機場10:27
12:51漢翔複材中心10:27
12:52西勢寮10:26
12:56犁分10:21
12:59中山臺灣大道口10:19
12:59中山鎮政路口10:18
13:00沙鹿高工(中山路)10:17
13:00洛泉里10:16
13:01沙鹿市場10:15
13:02沙鹿車站10:14
沙鹿光田醫院10:14
13:03沙鹿國中(光華路)10:12
13:06居仁里10:10
13:07臺灣大道中山路口10:10
13:08中港國小10:08
13:09臺灣大道民和路口10:07
13:10東大庄10:06
13:10體育館前10:05
13:11童綜合醫院(梧棲院區)10:04
13:11邱厝庄10:04
13:12大庄(浩天宮)10:04
13:13臺灣大道港埠路口即將到站
13:14梧棲國小14:55
13:15安仁里14:53
13:16梧棲(朝元宮)14:53
13:16梧棲郵局14:52
13:16下寮社區14:52
13:17下寮里14:52
13:18頂寮里14:51
13:20國都飯店14:51
13:20臺銀中港分行14:50
13:21臺中港郵局14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info