238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:55臺中港郵局09:29
09:55臺銀中港分行09:29
09:56國都飯店09:28
09:56頂寮里09:27
09:57下寮里09:26
09:57下寮社區09:26
09:57梧棲郵局09:25
09:58梧棲(朝元宮)09:25
09:58安仁里09:25
10:00梧棲國小09:23
10:01臺灣大道港埠路口09:23
10:03大庄(浩天宮)09:21
10:03邱厝庄09:21
10:04童綜合醫院(梧棲院區)09:20
10:05體育館前09:20
10:05東大庄09:19
10:06臺灣大道民和路口09:19
10:07中港國小09:17
10:10臺灣大道中山路口09:16
10:10居仁里09:15
10:12沙鹿國中(光華路)09:13
10:14沙鹿光田醫院
10:14沙鹿車站09:11
10:15沙鹿市場09:10
10:16洛泉里09:09
10:17沙鹿高工(中山路)09:08
10:18中山鎮政路口09:08
10:18中山臺灣大道口09:07
10:21犁分09:05
10:26西勢寮09:01
10:27漢翔複材中心09:00
10:27臺中國際機場08:59
10:29漢翔複材中心08:59
10:30公明國中08:58
10:31中清仁愛巷口08:58
10:31樂群二村08:57
10:32公明里08:56
10:33清泉派出所08:56
10:33清泉里08:55
10:34中清信義路口08:54
10:35中清文化路口08:53
福樂新城08:53
10:37埔仔墘08:51
10:38和平清陽一路口08:50
10:39下山皮08:49
10:41車站前(和平路)08:48
進站中山皮08:47
即將到站福連公司08:46
即將到站中正中山路口08:45
06:50神岡08:44
06:50神岡區公所08:43
06:50庄頭08:42
06:52北庄08:40
06:53中山溝心路口08:39
06:53電信局08:39
06:54福華公司08:38
06:55福隆新村08:37
06:56神岡高工08:36
06:57社口08:34
06:58紅瓦厝口08:33
06:59望寮08:32
07:00岸裡國小08:30
07:01臺豐社區08:29
07:02社皮鐵路巷08:28
07:03忠勤新村08:27
07:04三光新村08:27
07:05中正圓環西路口08:25
07:06慈龍寺08:25
07:08臺灣企銀(豐原郵局)08:23
07:09媽祖廟08:22
07:13豐原東站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info