238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50臺中港郵局13:20
14:50臺銀中港分行13:19
14:51國都飯店13:19
14:51頂寮里13:18
14:52下寮里13:17
14:52下寮社區13:16
14:52梧棲郵局13:16
14:53梧棲(朝元宮)13:16
14:53安仁里13:15
14:55梧棲國小13:14
14:56臺灣大道港埠路口13:13
14:58大庄(浩天宮)13:12
14:58邱厝庄13:11
14:59童綜合醫院(梧棲院區)13:11
15:00體育館前13:10
15:00東大庄13:10
15:01臺灣大道民和路口13:09
15:02中港國小13:08
15:05臺灣大道中山路口13:07
15:05居仁里13:06
15:07沙鹿國中(光華路)13:03
15:09沙鹿光田醫院
15:09沙鹿車站13:01
15:10沙鹿市場13:01
15:11洛泉里13:00
15:12沙鹿高工(中山路)12:59
15:12中山鎮政路口12:59
15:13中山臺灣大道口12:58
15:16犁分12:56
15:21西勢寮12:52
15:22漢翔複材中心12:51
15:23臺中國際機場12:50
15:24漢翔複材中心12:49
15:25公明國中12:48
15:26中清仁愛巷口12:48
15:26樂群二村12:48
15:27公明里12:47
15:28清泉派出所12:46
15:28清泉里12:46
15:29中清信義路口12:44
15:30中清文化路口12:44
福樂新城12:43
15:32埔仔墘12:42
15:33和平清陽一路口12:41
15:34下山皮12:40
15:35車站前(和平路)12:39
15:36山皮12:38
15:37福連公司12:37
15:38中正中山路口12:36
15:39神岡12:35
15:39神岡區公所12:34
15:40庄頭12:34
15:42北庄12:32
15:43中山溝心路口12:31
15:43電信局12:31
15:44福華公司12:30
15:45福隆新村12:29
15:46神岡高工12:29
15:47社口12:27
15:48紅瓦厝口12:26
15:49望寮12:26
15:50岸裡國小12:24
15:51臺豐社區12:24
15:51社皮鐵路巷12:23
15:52忠勤新村12:22
15:53三光新村12:22
15:54中正圓環西路口12:20
15:55慈龍寺12:19
15:56臺灣企銀(豐原郵局)12:19
15:57媽祖廟12:17
16:01豐原東站12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info