239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10豐原東站18:40
17:12媽祖廟18:36
17:14臺灣企銀(豐原郵局)18:35
17:16慈龍寺18:33
17:16中正圓環西路口18:33
17:18三光新村18:32
17:19忠勤新村18:31
17:19社皮鐵路巷18:30
17:20臺豐社區18:29
17:21岸裡國小18:28
17:23望寮18:25
17:24紅瓦厝口18:24
17:24社口18:23
17:26社南廟18:20
17:28頂牛埔18:20
17:28三采幼稚園18:19
17:29牛埔仔18:19
17:30億鴻新村18:18
17:31楓樹腳(上楓國小)18:17
17:32下楓樹腳18:16
17:32達聲18:15
17:34雅洲新城18:13
17:36大榮橋18:12
17:38玉山銀行大雅分行18:08
17:39大雅分局18:07
17:42大明18:04
17:43大明國小(中清路)18:04
17:44秀山里18:01
17:44泰聯公司18:00
17:46六寶里17:58
17:46亞東公司17:57
17:47六張犁17:56
17:49福樂新城17:54
17:49中清文化路口17:53
17:50中清信義路口17:51
17:52清泉里17:50
17:52清泉派出所17:49
17:53公明里17:48
17:54樂群二村17:47
17:54中清仁愛巷口17:46
17:54公明國中17:45
17:55漢翔複材中心17:44
17:56臺中國際機場17:41
17:58西勢十巷口17:41
17:58中航和睦路口17:40
17:59西勢里17:39
18:00公館國小17:39
18:01國仕加油站17:38
18:01嘉陽高中17:37
18:05清水高中(學園街)17:32
18:06華南銀行(清水分行)17:31
18:07清水17:30
18:08中山董公街口17:29
中山高美路口17:29
18:10西寧國小17:28
18:12清水龍天宮17:26
18:14海濱中華路口17:24
18:15華江北民享路口17:24
18:16海濱民享路口17:23
18:16慈濟靜思堂(海濱路)17:22
18:18上武鹿17:22
18:19武鹿17:21
18:19下武鹿17:20
18:20竹仔寮17:20
18:21漁港港埠路口17:19
18:22頂海濱里17:18
18:22海濱里17:18
18:22漁港文興路口17:18
18:24臺中港北堤17:17
18:25賢德大樓17:16
18:25德豐大樓17:16
18:25西瓜寮17:16
即將到站後營門口17:15
即將到站梧棟17:15
即將到站環球大樓17:14
即將到站舶來品商圈17:13
即將到站港灣技術中心17:13
4 分大智梧北路口17:11
4 分下寮里17:11
5 分下寮社區17:10
5 分梧棲郵局17:10
5 分梧棲(朝元宮)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info