239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55梧棲(朝元宮)48 分
11:55梧棲郵局48 分
11:55下寮社區48 分
11:55下寮里47 分
11:56大智梧北路口47 分
11:58港灣技術中心45 分
11:58舶來品商圈44 分
11:58環球大樓44 分
11:59梧棟43 分
12:00後營門口43 分
12:00西瓜寮42 分
12:00德豐大樓42 分
12:01賢德大樓42 分
12:01臺中港北堤41 分
12:02漁港文興路口39 分
12:02海濱里39 分
12:02頂海濱里39 分
12:03漁港港埠路口38 分
12:04竹仔寮37 分
12:05下武鹿36 分
12:05武鹿36 分
12:06上武鹿35 分
12:07慈濟靜思堂(海濱路)33 分
12:08海濱民享路口33 分
12:08華江北民享路口32 分
12:09海濱中華路口31 分
12:11清水龍天宮30 分
12:12西寧國小28 分
12:13中山高美路口
12:14中山董公街口27 分
12:14清水26 分
12:15華南銀行(清水分行)25 分
12:17清水高中(學園街)24 分
12:21嘉陽高中20 分
12:22國仕加油站19 分
12:23公館國小18 分
12:23西勢里18 分
12:24中航和睦路口17 分
12:25西勢十巷口17 分
12:25臺中國際機場15 分
12:27漢翔複材中心14 分
12:28公明國中14 分
12:29中清仁愛巷口13 分
12:30樂群二村13 分
12:32公明里12 分
12:32清泉派出所11 分
12:33清泉里11 分
12:34中清信義路口10 分
12:35中清文化路口9 分
12:35福樂新城8 分
12:36六張犁7 分
12:37亞東公司7 分
12:37六寶里6 分
12:39泰聯公司4 分
12:39秀山里4 分
12:40大明國小(中清路)3 分
12:41大明3 分
12:43大雅分駐所進站中
12:43玉山銀行大雅分行12:55
12:46大榮橋12:53
12:47雅洲新城12:52
12:49達聲12:51
12:50下楓樹腳12:50
12:51楓樹腳(上楓國小)12:49
12:52億鴻新村12:48
12:53牛埔仔12:47
12:53三采幼稚園12:46
12:54頂牛埔12:46
12:54社南廟12:45
12:56社口12:43
12:57紅瓦厝口12:42
12:58望寮12:42
12:59岸裡國小12:40
13:00臺豐社區12:39
13:01社皮鐵路巷12:38
13:02忠勤新村12:37
13:03三光新村12:37
13:04中正圓環西路口12:35
13:05慈龍寺12:35
13:06臺灣企銀(豐原郵局)12:33
13:07媽祖廟12:32
13:11豐原東站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info