239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30豐原東站25 分
10:32媽祖廟21 分
10:34臺灣企銀(豐原郵局)20 分
10:35慈龍寺19 分
10:35中正圓環西路口18 分
10:37三光新村17 分
10:37忠勤新村16 分
10:38社皮鐵路巷15 分
10:39臺豐社區15 分
10:40岸裡國小14 分
10:41望寮13 分
10:42紅瓦厝口12 分
10:43社口11 分
10:45社南廟10 分
10:46頂牛埔9 分
10:46三采幼稚園9 分
10:46牛埔仔8 分
10:47億鴻新村8 分
10:48楓樹腳(上楓國小)7 分
10:49下楓樹腳5 分
10:50達聲5 分
10:52雅洲新城3 分
10:52大榮橋3 分
10:54玉山銀行大雅分行進站中
10:55大雅分局12:40
10:57大明12:38
10:58大明國小(中清路)12:38
10:59秀山里12:37
10:59泰聯公司12:36
11:01六寶里12:35
11:01亞東公司12:34
11:02六張犁12:34
11:03福樂新城12:33
11:04中清文化路口12:32
11:04中清信義路口12:31
11:06清泉里12:30
11:06清泉派出所12:30
11:07公明里12:29
11:08樂群二村12:28
11:08中清仁愛巷口12:27
11:08公明國中12:27
11:09漢翔複材中心12:25
11:09臺中國際機場12:23
11:11西勢十巷口12:23
11:12中航和睦路口12:22
11:12西勢里12:22
11:13公館國小12:21
11:14國仕加油站12:20
11:14嘉陽高中12:20
11:18清水高中(學園街)12:16
11:19華南銀行(清水分行)12:14
11:20清水12:14
11:21中山董公街口12:13
中山高美路口12:12
11:22西寧國小12:12
11:23清水龍天宮12:10
11:25海濱中華路口12:09
11:26華江北民享路口12:08
11:27海濱民享路口12:07
11:27慈濟靜思堂(海濱路)12:07
11:29上武鹿12:06
11:29武鹿12:05
11:30下武鹿12:04
11:30竹仔寮12:04
11:32漁港港埠路口12:03
11:32頂海濱里12:02
11:33海濱里12:02
11:33漁港文興路口12:02
11:35臺中港北堤12:01
11:35賢德大樓12:01
11:36德豐大樓12:01
11:36西瓜寮12:00
11:37後營門口12:00
11:37梧棟12:00
11:37環球大樓11:59
11:38舶來品商圈11:58
11:38港灣技術中心11:58
11:40大智梧北路口11:56
11:41下寮里11:55
11:41下寮社區11:55
11:41梧棲郵局11:55
11:42梧棲(朝元宮)11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info