239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40梧棲(朝元宮)07:58
05:40梧棲郵局07:57
05:40下寮社區07:57
05:40下寮里07:57
05:41大智梧北路口07:57
05:43港灣技術中心07:54
05:43舶來品商圈07:54
05:44環球大樓07:53
05:44梧棟07:53
05:45後營門口07:53
05:45西瓜寮07:52
05:46德豐大樓07:52
05:46賢德大樓07:51
05:46臺中港北堤07:51
05:47漁港文興路口07:48
05:47海濱里07:48
05:47頂海濱里07:48
05:48漁港港埠路口07:47
05:49竹仔寮07:46
05:49下武鹿07:45
05:50武鹿07:45
05:50上武鹿07:44
05:51慈濟靜思堂(海濱路)07:42
05:52海濱民享路口07:42
05:53華江北民享路口07:41
05:53海濱中華路口07:40
05:55清水龍天宮07:39
05:56西寧國小07:37
05:57中山高美路口
05:57中山董公街口07:36
05:58清水07:35
05:59華南銀行(清水分行)07:34
06:00清水高中(學園街)07:32
06:04嘉陽高中07:28
06:04國仕加油站07:28
06:05公館國小07:26
06:06西勢里07:26
06:06中航和睦路口07:25
06:07西勢十巷口07:25
06:07臺中國際機場07:23
06:10漢翔複材中心07:22
06:11公明國中07:21
06:12中清仁愛巷口07:21
06:12樂群二村07:20
06:13公明里07:19
06:14清泉派出所07:18
06:14清泉里07:18
06:15中清信義路口07:16
06:16中清文化路口07:16
06:17福樂新城07:15
06:18六張犁07:13
06:18亞東公司07:12
06:19六寶里07:11
06:20泰聯公司07:09
06:21秀山里07:09
06:22大明國小(中清路)07:08
06:22大明07:07
06:24大雅分局07:05
06:25玉山銀行大雅分行07:03
06:27大榮橋07:02
06:28雅洲新城07:01
06:29達聲07:00
06:30下楓樹腳06:59
06:31楓樹腳(上楓國小)06:58
06:32億鴻新村06:57
06:33牛埔仔06:56
06:34三采幼稚園06:55
06:34頂牛埔06:55
06:35社南廟06:54
06:36社口06:52
06:37紅瓦厝口06:52
06:38望寮06:51
06:38岸裡國小06:49
06:39臺豐社區06:48
06:40社皮鐵路巷06:48
06:41忠勤新村06:47
06:42三光新村06:47
06:43中正圓環西路口06:45
06:43慈龍寺06:45
06:45臺灣企銀(豐原郵局)06:43
06:46媽祖廟06:42
06:50豐原東站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info