239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55梧棲(朝元宮)11:45
11:55梧棲郵局11:45
11:55下寮社區11:44
11:55下寮里11:44
11:56大智梧北路口11:44
11:58港灣技術中心11:42
11:58舶來品商圈11:41
11:58環球大樓11:40
11:59梧棟11:40
12:00後營門口11:40
12:00西瓜寮11:39
12:00德豐大樓11:39
12:01賢德大樓11:39
12:01臺中港北堤11:38
12:02漁港文興路口11:36
12:02海濱里11:36
12:02頂海濱里11:36
12:03漁港港埠路口11:35
12:04竹仔寮11:34
進站中下武鹿11:33
即將到站武鹿11:33
即將到站上武鹿11:32
3 分慈濟靜思堂(海濱路)11:31
3 分海濱民享路口11:30
3 分華江北民享路口11:29
4 分海濱中華路口11:28
6 分清水龍天宮11:26
8 分西寧國小11:25
8 分中山高美路口
9 分中山董公街口11:23
10 分清水11:22
11 分華南銀行(清水分行)11:21
12 分清水高中(學園街)11:20
17 分嘉陽高中11:16
17 分國仕加油站11:16
18 分公館國小11:15
19 分西勢里11:15
20 分中航和睦路口11:14
21 分西勢十巷口11:14
21 分臺中國際機場11:12
23 分漢翔複材中心11:11
25 分公明國中11:10
25 分中清仁愛巷口11:10
26 分樂群二村11:10
26 分公明里11:09
27 分清泉派出所11:08
28 分清泉里11:07
30 分中清信義路口11:06
30 分中清文化路口11:06
31 分福樂新城11:05
32 分六張犁11:04
32 分亞東公司11:03
33 分六寶里11:03
35 分泰聯公司11:01
35 分秀山里11:01
36 分大明國小(中清路)11:00
37 分大明10:59
38 分大雅分駐所10:56
39 分玉山銀行大雅分行10:55
42 分大榮橋10:53
43 分雅洲新城10:52
44 分達聲10:51
45 分下楓樹腳10:50
46 分楓樹腳(上楓國小)10:49
47 分億鴻新村10:48
48 分牛埔仔10:47
49 分三采幼稚園10:46
49 分頂牛埔10:46
50 分社南廟10:45
52 分社口10:43
52 分紅瓦厝口10:42
53 分望寮10:41
54 分岸裡國小10:40
55 分臺豐社區10:39
56 分社皮鐵路巷10:38
57 分忠勤新村10:37
57 分三光新村10:37
59 分中正圓環西路口10:35
59 分慈龍寺10:35
61 分臺灣企銀(豐原郵局)10:34
62 分媽祖廟10:32
66 分豐原東站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info