239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40豐原東站06:53
06:42媽祖廟06:49
06:44臺灣企銀(豐原郵局)06:48
06:45慈龍寺06:46
06:45中正圓環西路口06:46
06:47三光新村06:44
06:48忠勤新村06:43
06:48社皮鐵路巷06:43
06:49臺豐社區06:42
06:50岸裡國小06:41
06:52望寮06:40
06:53紅瓦厝口06:39
06:53社口06:38
06:55社南廟06:37
06:56頂牛埔06:36
06:56三采幼稚園06:36
06:57牛埔仔06:35
06:58億鴻新村06:34
06:59楓樹腳(上楓國小)06:33
07:00下楓樹腳06:32
07:01達聲06:31
07:02雅洲新城06:30
07:03大榮橋06:29
07:05玉山銀行大雅分行06:26
07:06大雅分局06:25
07:09大明06:24
07:11大明國小(中清路)06:24
07:12秀山里06:22
07:12泰聯公司06:22
07:14六寶里06:20
07:15亞東公司06:20
07:15六張犁06:19
07:17福樂新城06:18
07:17中清文化路口06:18
07:18中清信義路口06:17
07:19清泉里06:16
07:20清泉派出所06:15
07:21公明里06:14
07:22樂群二村06:14
07:23中清仁愛巷口06:13
07:23公明國中06:13
07:24漢翔複材中心06:11
07:24臺中國際機場06:09
07:26西勢十巷口06:09
07:27中航和睦路口06:08
07:27西勢里06:07
07:28公館國小06:07
07:29國仕加油站06:06
07:29嘉陽高中06:05
07:34清水高中(學園街)06:01
07:36華南銀行(清水分行)06:00
07:37清水05:59
07:38中山董公街口05:58
中山高美路口05:57
07:39西寧國小05:57
07:41清水龍天宮05:55
07:42海濱中華路口05:54
07:43華江北民享路口05:53
07:44海濱民享路口05:52
07:45慈濟靜思堂(海濱路)05:52
07:46上武鹿05:51
07:47武鹿05:50
07:48下武鹿05:50
07:48竹仔寮05:50
07:50漁港港埠路口05:48
07:50頂海濱里05:48
07:50海濱里05:47
07:51漁港文興路口05:47
07:53臺中港北堤05:46
07:54賢德大樓05:46
07:54德豐大樓05:46
07:54西瓜寮05:45
07:55後營門口05:45
07:55梧棟05:44
07:56環球大樓05:43
07:56舶來品商圈05:43
07:57港灣技術中心05:43
07:59大智梧北路口05:41
07:59下寮里05:40
07:59下寮社區05:40
08:00梧棲郵局05:40
08:00梧棲(朝元宮)05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info