239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40豐原東站31 分
06:42媽祖廟28 分
06:44臺灣企銀(豐原郵局)26 分
06:45慈龍寺25 分
06:45中正圓環西路口24 分
06:46三光新村23 分
06:47忠勤新村23 分
06:48社皮鐵路巷22 分
06:48臺豐社區21 分
06:49岸裡國小20 分
06:51望寮19 分
06:52紅瓦厝口19 分
06:52社口18 分
06:54社南廟16 分
06:55頂牛埔15 分
06:55三采幼稚園15 分
06:56牛埔仔14 分
06:57億鴻新村14 分
06:57楓樹腳(上楓國小)12 分
06:58下楓樹腳11 分
06:59達聲11 分
07:01雅洲新城9 分
07:02大榮橋8 分
07:04玉山銀行大雅分行6 分
07:05大雅分駐所5 分
07:08大明3 分
07:09大明國小(中清路)3 分
07:10秀山里3 分
07:11泰聯公司即將到站
07:13六寶里即將到站
07:14亞東公司進站中
07:15六張犁08:52
07:16福樂新城08:51
07:16中清文化路口08:50
07:17中清信義路口08:49
07:18清泉里08:48
07:19清泉派出所08:47
07:20公明里08:46
07:21樂群二村08:46
07:22中清仁愛巷口08:45
07:22公明國中08:45
07:23漢翔複材中心08:44
07:23臺中國際機場08:41
07:25西勢十巷口08:41
07:25中航和睦路口08:40
07:26西勢里08:39
07:27公館國小08:39
07:28國仕加油站08:38
07:28嘉陽高中08:37
07:33清水高中(學園街)08:33
07:34華南銀行(清水分行)08:32
07:35清水08:31
07:36中山董公街口08:30
中山高美路口08:29
07:38西寧國小08:28
07:40清水龍天宮08:27
07:42海濱中華路口08:25
07:42華江北民享路口08:24
07:43海濱民享路口08:24
07:44慈濟靜思堂(海濱路)08:23
07:45上武鹿08:22
07:46武鹿08:21
07:46下武鹿08:21
07:47竹仔寮08:20
07:49漁港港埠路口08:19
07:49頂海濱里08:19
07:49海濱里08:19
07:50漁港文興路口08:18
07:52臺中港北堤08:17
07:52賢德大樓08:17
07:53德豐大樓08:17
07:53西瓜寮08:17
07:54後營門口08:16
07:54梧棟08:15
07:54環球大樓08:14
07:55舶來品商圈08:14
07:55港灣技術中心08:14
07:57大智梧北路口08:11
07:58下寮里08:10
07:59下寮社區08:10
07:59梧棲郵局08:10
07:59梧棲(朝元宮)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info