239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55梧棲(朝元宮)11:42
11:55梧棲郵局11:42
11:55下寮社區11:41
11:55下寮里11:41
11:56大智梧北路口11:40
11:58港灣技術中心11:38
11:58舶來品商圈11:38
11:58環球大樓11:38
11:59梧棟11:37
11:59後營門口11:37
12:00西瓜寮11:36
12:00德豐大樓11:36
12:00賢德大樓11:36
12:01臺中港北堤11:35
12:01漁港文興路口11:33
12:02海濱里11:33
12:02頂海濱里11:33
12:02漁港港埠路口11:32
12:03竹仔寮11:31
12:04下武鹿11:30
12:04武鹿11:30
12:05上武鹿11:29
12:06慈濟靜思堂(海濱路)11:28
12:06海濱民享路口11:27
12:07華江北民享路口11:26
12:08海濱中華路口11:25
12:09清水龍天宮11:24
12:11西寧國小11:22
12:11中山高美路口
12:12中山董公街口11:21
12:12清水11:20
12:13華南銀行(清水分行)11:19
12:14清水高中(學園街)11:18
12:18嘉陽高中11:14
12:19國仕加油站11:14
12:20公館國小11:13
12:20西勢里11:12
12:21中航和睦路口11:11
12:22西勢十巷口11:11
12:22臺中國際機場11:09
12:24漢翔複材中心11:09
12:26公明國中11:08
12:26中清仁愛巷口11:08
12:27樂群二村11:07
12:28公明里11:06
12:28清泉派出所11:06
12:29清泉里11:05
12:30中清信義路口11:04
12:30中清文化路口11:03
12:31福樂新城11:03
12:32六張犁11:02
12:33亞東公司11:01
12:33六寶里11:01
12:35泰聯公司10:59
12:35秀山里10:59
12:36大明國小(中清路)10:58
12:37大明10:57
12:38大雅分局10:55
12:39玉山銀行大雅分行10:53
12:41大榮橋10:51
12:42雅洲新城10:51
12:43達聲10:49
12:44下楓樹腳10:48
12:45楓樹腳(上楓國小)10:48
12:46億鴻新村10:47
12:47牛埔仔10:46
12:48三采幼稚園10:45
12:48頂牛埔10:45
12:49社南廟10:44
12:50社口10:42
12:51紅瓦厝口10:41
12:51望寮10:41
12:52岸裡國小10:39
12:53臺豐社區10:38
12:54社皮鐵路巷10:38
12:55忠勤新村10:37
12:56三光新村10:36
12:57中正圓環西路口10:35
12:57慈龍寺10:35
12:59臺灣企銀(豐原郵局)10:33
13:00媽祖廟10:32
13:04豐原東站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info