239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30豐原東站13:06
12:32媽祖廟13:02
12:34臺灣企銀(豐原郵局)13:01
12:35慈龍寺12:59
12:35中正圓環西路口12:59
12:37三光新村12:57
12:38忠勤新村12:56
12:38社皮鐵路巷12:55
12:39臺豐社區12:55
12:40岸裡國小12:54
12:42望寮12:53
12:43紅瓦厝口12:52
12:43社口12:51
12:45社南廟12:50
12:46頂牛埔12:49
12:46三采幼稚園12:49
12:47牛埔仔12:48
12:48億鴻新村12:47
12:49楓樹腳(上楓國小)12:46
12:50下楓樹腳12:45
即將到站達聲12:44
即將到站雅洲新城12:43
3 分大榮橋12:42
4 分玉山銀行大雅分行12:40
6 分大雅分局12:39
9 分大明12:38
10 分大明國小(中清路)12:37
10 分秀山里12:36
11 分泰聯公司12:35
12 分六寶里12:34
13 分亞東公司12:33
13 分六張犁12:33
14 分福樂新城12:32
15 分中清文化路口12:31
15 分中清信義路口12:30
17 分清泉里12:29
17 分清泉派出所12:29
18 分公明里12:28
19 分樂群二村12:27
19 分中清仁愛巷口12:27
19 分公明國中12:26
20 分漢翔複材中心12:25
20 分臺中國際機場12:23
22 分西勢十巷口12:22
23 分中航和睦路口12:21
23 分西勢里12:21
24 分公館國小12:20
25 分國仕加油站12:19
25 分嘉陽高中12:19
29 分清水高中(學園街)12:15
30 分華南銀行(清水分行)12:14
31 分清水12:13
32 分中山董公街口12:12
中山高美路口12:11
34 分西寧國小12:11
35 分清水龍天宮12:09
37 分海濱中華路口12:08
38 分華江北民享路口12:07
38 分海濱民享路口12:07
39 分慈濟靜思堂(海濱路)12:06
40 分上武鹿12:05
41 分武鹿12:05
42 分下武鹿12:04
42 分竹仔寮12:04
44 分漁港港埠路口12:03
44 分頂海濱里12:02
44 分海濱里12:02
45 分漁港文興路口12:01
47 分臺中港北堤12:01
47 分賢德大樓12:00
47 分德豐大樓12:00
48 分西瓜寮12:00
48 分後營門口11:59
49 分梧棟11:59
49 分環球大樓11:58
49 分舶來品商圈11:58
50 分港灣技術中心11:58
52 分大智梧北路口11:56
52 分下寮里11:55
53 分下寮社區11:55
53 分梧棲郵局11:55
53 分梧棲(朝元宮)11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info