239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40梧棲(朝元宮)07:51
05:40梧棲郵局07:51
05:40下寮社區07:50
05:40下寮里07:50
05:41大智梧北路口07:50
05:42港灣技術中心07:46
05:43舶來品商圈07:46
05:43環球大樓07:46
05:44梧棟07:45
05:44後營門口07:45
05:45西瓜寮07:44
05:45德豐大樓07:44
05:45賢德大樓07:44
05:46臺中港北堤07:43
05:46漁港文興路口07:40
05:47海濱里07:40
05:47頂海濱里07:40
05:48漁港港埠路口07:39
05:49竹仔寮07:38
05:49下武鹿07:38
05:50武鹿07:37
05:50上武鹿07:37
05:51慈濟靜思堂(海濱路)07:36
05:52海濱民享路口07:35
05:52華江北民享路口07:34
05:53海濱中華路口07:34
05:55清水龍天宮07:32
05:56西寧國小07:31
05:57中山高美路口
05:58中山董公街口07:29
05:59清水07:28
06:00華南銀行(清水分行)07:28
06:01清水高中(學園街)07:27
06:05嘉陽高中07:23
06:05國仕加油站07:23
06:06公館國小07:22
06:06西勢里07:21
06:07中航和睦路口07:21
06:08西勢十巷口07:21
06:08臺中國際機場07:18
06:11漢翔複材中心07:18
06:12公明國中07:17
06:12中清仁愛巷口07:17
06:13樂群二村07:17
06:13公明里07:15
06:14清泉派出所07:15
06:14清泉里07:15
06:15中清信義路口07:13
06:16中清文化路口07:13
06:17福樂新城07:13
06:18六張犁07:11
06:18亞東公司07:11
06:18六寶里07:10
06:20泰聯公司07:09
06:20秀山里07:08
06:21大明國小(中清路)07:08
06:21大明07:07
06:23大雅分駐所07:04
06:23玉山銀行大雅分行07:04
06:26大榮橋07:02
06:27雅洲新城07:01
06:28達聲07:00
06:28下楓樹腳06:59
06:30楓樹腳(上楓國小)06:58
06:30億鴻新村06:57
06:31牛埔仔06:56
06:32三采幼稚園06:56
06:32頂牛埔06:55
06:33社南廟06:55
06:35社口06:53
06:36紅瓦厝口06:52
06:37望寮06:52
06:38岸裡國小06:50
06:39臺豐社區06:50
06:39社皮鐵路巷06:49
06:40忠勤新村06:48
06:41三光新村06:48
06:42中正圓環西路口06:47
06:42慈龍寺06:47
06:43臺灣企銀(豐原郵局)06:45
06:44媽祖廟06:44
06:48豐原東站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info