239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35豐原東站15:08
15:37媽祖廟15:05
15:38臺灣企銀(豐原郵局)15:04
15:40慈龍寺15:02
15:40中正圓環西路口15:01
15:42三光新村15:01
15:42忠勤新村15:00
15:43社皮鐵路巷14:59
15:43臺豐社區14:58
15:44岸裡國小14:57
15:46望寮14:56
15:47紅瓦厝口14:56
15:47社口14:55
15:49社南廟14:54
15:50頂牛埔14:53
15:50三采幼稚園14:53
15:51牛埔仔14:52
15:52億鴻新村14:51
15:53楓樹腳(上楓國小)14:50
15:54下楓樹腳14:49
15:55達聲14:49
15:56雅洲新城14:47
15:57大榮橋14:46
15:58玉山銀行大雅分行14:44
16:00大雅分局14:43
16:02大明14:41
16:03大明國小(中清路)14:41
16:03秀山里14:40
16:04泰聯公司14:39
16:06六寶里14:38
16:06亞東公司14:38
16:06六張犁14:37
16:08福樂新城14:36
16:09中清文化路口14:35
16:09中清信義路口14:35
16:11清泉里14:33
16:12清泉派出所14:33
16:12公明里14:32
16:13樂群二村14:31
16:14中清仁愛巷口14:31
16:14公明國中14:30
16:14漢翔複材中心14:29
16:15臺中國際機場14:27
16:17西勢十巷口14:26
16:18中航和睦路口14:26
16:19西勢里14:25
16:19公館國小14:25
16:20國仕加油站14:23
16:20嘉陽高中14:23
16:24清水高中(學園街)17:34
16:25華南銀行(清水分行)17:32
16:26清水17:31
16:27中山董公街口17:30
中山高美路口17:30
16:29西寧國小17:29
16:31清水龍天宮17:27
16:33海濱中華路口17:26
16:34華江北民享路口17:25
16:35海濱民享路口17:24
16:36慈濟靜思堂(海濱路)17:23
16:37上武鹿17:23
16:38武鹿17:22
16:38下武鹿17:21
16:39竹仔寮17:21
16:40漁港港埠路口17:20
16:41頂海濱里17:20
16:41海濱里17:19
16:42漁港文興路口17:19
16:43臺中港北堤17:17
16:44賢德大樓17:17
16:44德豐大樓17:16
16:44西瓜寮17:16
16:45後營門口17:16
16:45梧棟17:15
16:46環球大樓17:14
16:46舶來品商圈17:14
16:46港灣技術中心17:14
16:49大智梧北路口17:11
16:49下寮里17:11
16:50下寮社區17:10
16:50梧棲郵局17:10
16:50梧棲(朝元宮)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info