239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40梧棲(朝元宮)07:56
05:40梧棲郵局07:56
05:40下寮社區07:56
05:40下寮里07:55
05:41大智梧北路口07:55
05:43港灣技術中心07:52
05:43舶來品商圈07:52
05:43環球大樓07:52
05:44梧棟07:51
05:45後營門口07:51
05:45西瓜寮07:50
05:45德豐大樓07:50
05:46賢德大樓07:50
05:46臺中港北堤07:49
05:47漁港文興路口07:47
05:48海濱里07:47
05:48頂海濱里07:47
05:48漁港港埠路口07:46
05:49竹仔寮07:45
05:50下武鹿07:44
05:50武鹿07:44
05:51上武鹿07:43
05:52慈濟靜思堂(海濱路)07:42
05:53海濱民享路口07:41
05:53華江北民享路口07:40
05:54海濱中華路口07:39
05:55清水龍天宮07:38
05:57西寧國小07:36
05:57中山高美路口
05:59中山董公街口07:34
05:59清水07:33
06:00華南銀行(清水分行)07:33
06:02清水高中(學園街)07:31
06:06嘉陽高中07:28
06:07國仕加油站07:27
06:08公館國小07:26
06:08西勢里07:26
06:09中航和睦路口07:25
06:10西勢十巷口07:25
06:10臺中國際機場07:22
06:12漢翔複材中心07:22
06:13公明國中07:21
06:14中清仁愛巷口07:21
06:14樂群二村07:20
06:15公明里07:19
06:16清泉派出所07:19
06:16清泉里07:18
06:17中清信義路口07:17
06:18中清文化路口07:16
06:19福樂新城07:16
06:20六張犁07:14
06:21亞東公司07:14
06:21六寶里07:13
06:23泰聯公司07:12
06:23秀山里07:11
06:24大明國小(中清路)07:11
06:25大明07:10
06:27大雅分局07:08
06:27玉山銀行大雅分行07:06
06:30大榮橋07:05
06:31雅洲新城07:04
06:32達聲07:03
06:33下楓樹腳07:01
06:34楓樹腳(上楓國小)07:00
06:35億鴻新村06:59
06:36牛埔仔06:58
06:37三采幼稚園06:58
06:37頂牛埔06:57
06:38社南廟06:56
06:40社口06:54
06:41紅瓦厝口06:54
06:42望寮06:53
06:43岸裡國小06:52
06:44臺豐社區06:51
06:44社皮鐵路巷06:50
06:45忠勤新村06:49
06:47三光新村06:49
06:47中正圓環西路口06:47
06:48慈龍寺06:47
06:49臺灣企銀(豐原郵局)06:46
06:50媽祖廟06:44
06:55豐原東站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info