239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35豐原東站18:36
18:37媽祖廟18:31
18:39臺灣企銀(豐原郵局)18:30
18:41慈龍寺18:28
18:42中正圓環西路口18:27
18:43三光新村18:26
18:44忠勤新村18:25
18:44社皮鐵路巷18:24
18:45臺豐社區18:23
18:46岸裡國小18:21
18:47望寮18:20
18:48紅瓦厝口18:19
18:49社口18:18
18:51社南廟18:15
18:52頂牛埔18:15
18:52三采幼稚園18:14
18:53牛埔仔18:14
18:54億鴻新村18:13
18:55楓樹腳(上楓國小)18:12
18:56下楓樹腳即將到站
18:57達聲即將到站
18:58雅洲新城末班駛離
19:00大榮橋末班駛離
19:02玉山銀行大雅分行末班駛離
19:03大雅分駐所末班駛離
19:06大明末班駛離
19:07大明國小(中清路)末班駛離
19:07秀山里末班駛離
19:08泰聯公司末班駛離
19:09六寶里末班駛離
19:10亞東公司末班駛離
19:10六張犁末班駛離
19:12福樂新城末班駛離
19:12中清文化路口末班駛離
19:13中清信義路口末班駛離
19:14清泉里末班駛離
19:15清泉派出所末班駛離
19:15公明里末班駛離
19:16樂群二村末班駛離
19:17中清仁愛巷口末班駛離
19:17公明國中末班駛離
19:18漢翔複材中心末班駛離
19:18臺中國際機場末班駛離
19:20西勢十巷口末班駛離
19:21中航和睦路口末班駛離
19:21西勢里末班駛離
19:22公館國小末班駛離
即將到站國仕加油站末班駛離
即將到站嘉陽高中末班駛離
18:14清水高中(學園街)末班駛離
18:15華南銀行(清水分行)末班駛離
18:15清水末班駛離
18:17中山董公街口末班駛離
中山高美路口末班駛離
18:19西寧國小末班駛離
18:20清水龍天宮末班駛離
18:22海濱中華路口末班駛離
18:23華江北民享路口末班駛離
18:24海濱民享路口末班駛離
18:24慈濟靜思堂(海濱路)末班駛離
18:26上武鹿末班駛離
18:27武鹿末班駛離
18:27下武鹿末班駛離
18:28竹仔寮末班駛離
18:29漁港港埠路口末班駛離
18:30頂海濱里末班駛離
18:30海濱里末班駛離
18:30漁港文興路口末班駛離
18:32臺中港北堤末班駛離
18:33賢德大樓末班駛離
18:33德豐大樓末班駛離
18:33西瓜寮末班駛離
18:34後營門口末班駛離
18:34梧棟末班駛離
18:35環球大樓末班駛離
18:35舶來品商圈末班駛離
18:36港灣技術中心末班駛離
18:39大智梧北路口末班駛離
18:39下寮里末班駛離
18:40下寮社區末班駛離
18:40梧棲郵局末班駛離
18:40梧棲(朝元宮)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info