239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55梧棲(朝元宮)11:51
11:55梧棲郵局11:50
11:55下寮社區11:50
11:55下寮里11:50
11:56大智梧北路口11:49
11:58港灣技術中心11:47
11:58舶來品商圈11:47
11:58環球大樓11:46
11:59梧棟11:46
11:59後營門口11:46
12:00西瓜寮11:45
12:00德豐大樓11:45
12:00賢德大樓11:45
12:01臺中港北堤11:44
12:01漁港文興路口11:42
12:02海濱里11:42
12:02頂海濱里11:42
12:03漁港港埠路口11:41
12:04竹仔寮11:40
12:04下武鹿11:39
12:05武鹿11:39
12:05上武鹿11:38
12:06慈濟靜思堂(海濱路)11:37
12:07海濱民享路口11:36
12:07華江北民享路口11:35
12:08海濱中華路口11:34
12:09清水龍天宮11:33
12:11西寧國小11:31
12:11中山高美路口
12:12中山董公街口11:30
12:13清水11:29
12:14華南銀行(清水分行)11:28
12:15清水高中(學園街)11:27
12:19嘉陽高中11:23
12:19國仕加油站11:22
12:20公館國小11:22
12:21西勢里11:21
12:21中航和睦路口11:20
12:22西勢十巷口11:20
12:23臺中國際機場11:18
12:25漢翔複材中心11:18
12:26公明國中11:17
12:27中清仁愛巷口11:17
12:27樂群二村11:16
12:28公明里11:15
12:29清泉派出所11:15
12:29清泉里11:14
12:30中清信義路口11:13
12:31中清文化路口11:12
12:32福樂新城11:12
12:33六張犁11:10
12:33亞東公司11:10
12:34六寶里11:10
12:35泰聯公司11:08
12:36秀山里11:08
12:37大明國小(中清路)11:07
12:38大明11:06
12:39大雅分局11:04
12:40玉山銀行大雅分行即將到站
12:42大榮橋12:53
12:43雅洲新城12:52
12:44達聲12:50
12:45下楓樹腳12:50
12:46楓樹腳(上楓國小)12:49
12:47億鴻新村12:48
12:48牛埔仔12:47
12:49三采幼稚園12:46
12:49頂牛埔12:46
12:50社南廟12:45
12:51社口12:43
12:52紅瓦厝口12:43
12:53望寮12:42
12:54岸裡國小12:40
12:55臺豐社區12:39
12:55社皮鐵路巷12:38
12:56忠勤新村12:38
12:57三光新村12:37
12:59中正圓環西路口12:35
12:59慈龍寺12:35
13:01臺灣企銀(豐原郵局)12:34
13:02媽祖廟12:32
13:06豐原東站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info