239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10梧棲(朝元宮)18:36
17:10梧棲郵局18:35
17:10下寮社區18:34
17:10下寮里18:34
17:11大智梧北路口18:33
17:13港灣技術中心18:32
17:13舶來品商圈18:32
17:14環球大樓18:31
17:15梧棟18:30
17:16後營門口18:30
17:16西瓜寮18:29
17:17德豐大樓18:29
17:17賢德大樓18:29
17:17臺中港北堤18:28
17:18漁港文興路口18:25
17:19海濱里18:25
17:19頂海濱里18:24
17:20漁港港埠路口18:24
17:21竹仔寮18:22
17:21下武鹿18:22
17:22武鹿18:21
17:23上武鹿18:20
17:25慈濟靜思堂(海濱路)18:17
17:25海濱民享路口18:17
17:26華江北民享路口18:16
17:27海濱中華路口18:15
17:29清水龍天宮18:14
17:30西寧國小18:12
17:31中山高美路口
17:31中山董公街口18:11
17:32清水18:10
17:33華南銀行(清水分行)18:09
17:35清水高中(學園街)18:08
17:38嘉陽高中18:06
17:39國仕加油站18:05
17:41公館國小18:04
17:42西勢里18:03
17:42中航和睦路口18:01
17:44西勢十巷口18:00
17:44臺中國際機場17:58
17:47漢翔複材中心17:57
17:48公明國中17:57
17:49中清仁愛巷口17:57
17:50樂群二村17:56
17:51公明里17:55
17:51清泉派出所17:54
17:52清泉里17:53
17:53中清信義路口17:53
17:53中清文化路口17:51
17:54福樂新城17:51
17:55六張犁17:50
17:55亞東公司17:47
17:56六寶里17:47
17:58泰聯公司17:45
17:58秀山里17:44
18:00大明國小(中清路)17:44
18:00大明17:40
18:02大雅分駐所17:37
18:03玉山銀行大雅分行17:36
18:05大榮橋17:35
18:06雅洲新城17:33
18:07達聲17:32
18:08下楓樹腳17:31
18:09楓樹腳(上楓國小)17:29
18:10億鴻新村17:29
18:11牛埔仔17:27
18:12三采幼稚園17:27
18:12頂牛埔17:26
18:13社南廟17:24
18:15社口17:23
18:15紅瓦厝口17:22
18:16望寮17:22
18:19岸裡國小17:19
18:19臺豐社區17:18
18:20社皮鐵路巷17:18
18:21忠勤新村17:16
18:22三光新村17:15
18:23中正圓環西路口17:13
18:24慈龍寺17:13
18:26臺灣企銀(豐原郵局)17:12
18:27媽祖廟17:11
18:31豐原東站17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info