239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30豐原東站13:10
12:32媽祖廟13:06
12:33臺灣企銀(豐原郵局)13:04
12:35慈龍寺13:03
12:35中正圓環西路口13:02
12:37三光新村13:01
12:37忠勤新村13:00
12:38社皮鐵路巷12:59
12:39臺豐社區12:59
12:40岸裡國小12:58
12:41望寮12:57
12:42紅瓦厝口12:56
12:42社口12:55
12:44社南廟12:53
12:45頂牛埔12:53
12:46三采幼稚園12:52
12:46牛埔仔12:52
12:48億鴻新村12:51
12:48楓樹腳(上楓國小)12:50
12:49下楓樹腳12:49
12:50達聲12:48
12:52雅洲新城12:47
12:53大榮橋12:46
12:55玉山銀行大雅分行12:43
12:56大雅分駐所12:42
12:59大明12:40
13:00大明國小(中清路)12:40
13:00秀山里12:39
13:01泰聯公司12:38
13:02六寶里12:37
13:03亞東公司12:36
進站中六張犁12:36
即將到站福樂新城12:35
11:05中清文化路口12:34
11:05中清信義路口12:34
11:06清泉里12:32
11:06清泉派出所12:31
11:07公明里12:31
11:08樂群二村12:30
11:08中清仁愛巷口12:29
11:08公明國中12:29
11:09漢翔複材中心12:28
11:10臺中國際機場12:25
11:11西勢十巷口12:25
11:12中航和睦路口12:24
11:12西勢里12:23
11:13公館國小12:23
11:14國仕加油站12:22
11:14嘉陽高中12:21
11:18清水高中(學園街)12:17
11:19華南銀行(清水分行)12:15
11:20清水12:14
11:21中山董公街口12:14
中山高美路口12:12
11:22西寧國小12:12
11:24清水龍天宮12:11
11:25海濱中華路口12:09
11:26華江北民享路口12:08
11:27海濱民享路口12:08
11:28慈濟靜思堂(海濱路)12:07
11:29上武鹿12:06
11:30武鹿12:05
11:30下武鹿12:05
11:31竹仔寮12:05
11:32漁港港埠路口12:03
11:33頂海濱里12:03
11:33海濱里12:02
11:33漁港文興路口12:02
11:35臺中港北堤12:01
11:36賢德大樓12:01
11:36德豐大樓12:01
11:36西瓜寮12:00
11:37後營門口12:00
11:37梧棟12:00
11:38環球大樓11:59
11:38舶來品商圈11:58
11:39港灣技術中心11:58
11:41大智梧北路口11:56
11:41下寮里11:55
11:42下寮社區11:55
11:42梧棲郵局11:55
11:42梧棲(朝元宮)11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info