239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40豐原東站06:51
06:42媽祖廟06:47
06:44臺灣企銀(豐原郵局)06:46
06:45慈龍寺06:45
06:45中正圓環西路口06:44
06:46三光新村06:43
06:47忠勤新村06:43
06:48社皮鐵路巷06:42
06:48臺豐社區06:41
06:49岸裡國小06:40
06:51望寮06:39
06:52紅瓦厝口06:39
06:52社口06:38
06:54社南廟06:36
06:55頂牛埔06:35
06:55三采幼稚園06:35
06:56牛埔仔06:34
06:57億鴻新村06:33
06:57楓樹腳(上楓國小)06:32
06:58下楓樹腳06:31
06:59達聲06:31
07:01雅洲新城06:29
07:02大榮橋06:28
07:04玉山銀行大雅分行06:26
07:05大雅分駐所06:25
07:08大明06:23
07:09大明國小(中清路)06:23
07:10秀山里06:22
07:11泰聯公司06:21
07:13六寶里06:20
07:14亞東公司06:19
07:15六張犁06:19
07:16福樂新城06:18
07:16中清文化路口06:17
07:17中清信義路口06:16
07:18清泉里06:15
07:19清泉派出所06:15
07:20公明里06:14
07:21樂群二村06:13
07:22中清仁愛巷口06:13
07:22公明國中06:12
07:23漢翔複材中心06:11
07:23臺中國際機場06:08
07:25西勢十巷口06:08
07:25中航和睦路口06:07
07:26西勢里06:07
07:27公館國小06:06
07:28國仕加油站06:05
07:28嘉陽高中06:05
07:33清水高中(學園街)06:01
07:34華南銀行(清水分行)06:00
07:35清水05:59
07:36中山董公街口05:58
中山高美路口05:57
07:38西寧國小05:56
07:40清水龍天宮05:55
07:42海濱中華路口05:54
07:42華江北民享路口05:53
07:43海濱民享路口05:52
07:44慈濟靜思堂(海濱路)05:52
07:45上武鹿05:51
07:46武鹿05:50
07:46下武鹿05:49
07:47竹仔寮05:49
07:49漁港港埠路口05:48
07:49頂海濱里05:48
07:49海濱里05:47
07:50漁港文興路口05:47
07:52臺中港北堤05:46
07:52賢德大樓05:46
07:53德豐大樓05:45
07:53西瓜寮05:45
07:54後營門口05:45
07:54梧棟05:44
07:54環球大樓05:43
07:55舶來品商圈05:43
07:55港灣技術中心05:43
07:57大智梧北路口05:41
07:58下寮里05:40
07:59下寮社區05:40
07:59梧棲郵局05:40
07:59梧棲(朝元宮)05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info