239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35豐原東站18:40
18:36媽祖廟18:36
18:37臺灣企銀(豐原郵局)18:34
18:38慈龍寺18:32
18:38中正圓環西路口18:32
18:40三光新村18:31
18:41忠勤新村18:30
18:43社皮鐵路巷18:29
18:43臺豐社區18:28
18:45岸裡國小18:28
18:47望寮18:25
18:47紅瓦厝口18:25
18:49社口18:24
18:50社南廟18:22
18:51頂牛埔18:21
18:52三采幼稚園18:21
18:53牛埔仔18:20
18:54億鴻新村18:19
18:55楓樹腳(上楓國小)18:19
18:56下楓樹腳即將到站
18:57達聲即將到站
18:59雅洲新城末班駛離
18:59大榮橋末班駛離
19:01玉山銀行大雅分行末班駛離
19:02大雅分局末班駛離
19:04大明末班駛離
19:05大明國小(中清路)末班駛離
19:06秀山里末班駛離
19:06泰聯公司末班駛離
19:08六寶里末班駛離
19:08亞東公司末班駛離
19:08六張犁末班駛離
19:10福樂新城末班駛離
19:10中清文化路口末班駛離
19:11中清信義路口末班駛離
19:12清泉里末班駛離
19:13清泉派出所末班駛離
19:13公明里末班駛離
19:15樂群二村末班駛離
19:15中清仁愛巷口末班駛離
19:15公明國中末班駛離
19:16漢翔複材中心末班駛離
19:16臺中國際機場末班駛離
19:19西勢十巷口末班駛離
19:19中航和睦路口末班駛離
19:20西勢里末班駛離
19:21公館國小末班駛離
19:22國仕加油站末班駛離
19:22嘉陽高中末班駛離
19:26清水高中(學園街)末班駛離
19:27華南銀行(清水分行)末班駛離
19:28清水末班駛離
19:29中山董公街口末班駛離
中山高美路口末班駛離
即將到站西寧國小末班駛離
18:19清水龍天宮末班駛離
18:20海濱中華路口末班駛離
18:20華江北民享路口末班駛離
18:21海濱民享路口末班駛離
18:22慈濟靜思堂(海濱路)末班駛離
18:25上武鹿末班駛離
18:26武鹿末班駛離
18:26下武鹿末班駛離
18:27竹仔寮末班駛離
18:28漁港港埠路口末班駛離
18:29頂海濱里末班駛離
18:29海濱里末班駛離
18:30漁港文興路口末班駛離
18:32臺中港北堤末班駛離
18:32賢德大樓末班駛離
18:33德豐大樓末班駛離
18:33西瓜寮末班駛離
18:34後營門口末班駛離
18:34梧棟末班駛離
18:35環球大樓末班駛離
18:35舶來品商圈末班駛離
18:36港灣技術中心末班駛離
18:37大智梧北路口末班駛離
18:37下寮里末班駛離
18:37下寮社區末班駛離
18:38梧棲郵局末班駛離
18:39梧棲(朝元宮)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info