239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離梧棲(朝元宮)18:34
末班駛離梧棲郵局18:34
末班駛離下寮社區18:33
末班駛離下寮里18:33
末班駛離大智梧北路口18:32
末班駛離港灣技術中心18:30
末班駛離舶來品商圈18:29
末班駛離環球大樓18:29
末班駛離梧棟18:29
末班駛離後營門口18:28
末班駛離西瓜寮18:28
末班駛離德豐大樓18:27
末班駛離賢德大樓18:27
末班駛離臺中港北堤18:27
末班駛離漁港文興路口18:25
末班駛離海濱里18:24
末班駛離頂海濱里18:24
末班駛離漁港港埠路口18:24
末班駛離竹仔寮18:22
末班駛離下武鹿18:22
末班駛離武鹿18:21
末班駛離上武鹿18:20
末班駛離慈濟靜思堂(海濱路)18:19
末班駛離海濱民享路口18:18
末班駛離華江北民享路口18:17
末班駛離海濱中華路口18:16
末班駛離清水龍天宮18:15
末班駛離西寧國小18:13
末班駛離中山高美路口
末班駛離中山董公街口18:12
末班駛離清水即將到站
末班駛離華南銀行(清水分行)進站中
末班駛離清水高中(學園街)19:26
末班駛離嘉陽高中19:22
末班駛離國仕加油站19:22
末班駛離公館國小19:21
末班駛離西勢里19:20
末班駛離中航和睦路口19:19
末班駛離西勢十巷口19:19
末班駛離臺中國際機場19:17
末班駛離漢翔複材中心19:17
末班駛離公明國中19:16
末班駛離中清仁愛巷口19:16
末班駛離樂群二村19:15
末班駛離公明里19:14
末班駛離清泉派出所19:14
末班駛離清泉里19:13
末班駛離中清信義路口19:12
末班駛離中清文化路口19:11
末班駛離福樂新城19:11
末班駛離六張犁19:09
末班駛離亞東公司19:09
末班駛離六寶里19:09
末班駛離泰聯公司19:07
末班駛離秀山里19:07
末班駛離大明國小(中清路)19:06
末班駛離大明19:05
末班駛離大雅分局19:03
進站中玉山銀行大雅分行19:02
18:12大榮橋19:00
18:12雅洲新城18:59
18:14達聲18:58
18:15下楓樹腳18:56
18:16楓樹腳(上楓國小)18:55
18:17億鴻新村18:54
18:18牛埔仔18:53
18:19三采幼稚園18:53
18:19頂牛埔18:52
18:20社南廟18:51
18:22社口18:49
18:23紅瓦厝口18:49
18:24望寮18:48
18:26岸裡國小18:46
18:27臺豐社區18:45
18:28社皮鐵路巷18:45
18:29忠勤新村18:44
18:30三光新村18:43
18:31中正圓環西路口18:41
18:32慈龍寺18:41
18:33臺灣企銀(豐原郵局)18:39
18:35媽祖廟18:37
18:39豐原東站18:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info