239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10梧棲(朝元宮)11:41
08:10梧棲郵局11:41
08:10下寮社區11:41
08:10下寮里11:41
08:11大智梧北路口11:40
08:13港灣技術中心11:38
08:13舶來品商圈11:37
08:14環球大樓11:37
08:15梧棟11:37
08:15後營門口11:37
08:16西瓜寮11:36
08:16德豐大樓11:36
08:16賢德大樓11:35
08:16臺中港北堤11:35
08:17漁港文興路口11:33
08:17海濱里11:32
08:18頂海濱里11:32
08:18漁港港埠路口11:32
08:19竹仔寮11:30
08:20下武鹿11:30
08:20武鹿11:29
08:21上武鹿11:29
08:22慈濟靜思堂(海濱路)11:27
08:22海濱民享路口11:27
08:23華江北民享路口11:26
08:24海濱中華路口11:25
08:25清水龍天宮11:23
08:27西寧國小11:22
08:27中山高美路口
08:28中山董公街口11:21
08:29清水11:20
08:30華南銀行(清水分行)11:19
08:31清水高中(學園街)11:18
08:35嘉陽高中11:14
08:36國仕加油站11:14
08:37公館國小11:13
08:37西勢里11:12
08:38中航和睦路口11:11
08:39西勢十巷口11:11
08:39臺中國際機場11:09
08:41漢翔複材中心11:09
08:43公明國中11:08
08:43中清仁愛巷口11:08
08:44樂群二村11:07
08:45公明里11:06
08:46清泉派出所11:06
08:47清泉里11:05
08:48中清信義路口11:04
08:48中清文化路口11:03
08:49福樂新城11:03
08:50六張犁11:01
08:50亞東公司11:01
08:51六寶里11:00
08:52泰聯公司10:59
08:53秀山里10:58
08:54大明國小(中清路)10:58
08:54大明10:57
08:56大雅分局10:55
08:57玉山銀行大雅分行10:54
09:00大榮橋10:52
09:00雅洲新城10:51
09:02達聲10:50
09:02下楓樹腳10:49
09:03楓樹腳(上楓國小)10:48
09:04億鴻新村10:47
09:05牛埔仔10:46
09:06三采幼稚園10:46
09:06頂牛埔10:46
09:07社南廟10:45
09:08社口10:42
09:09紅瓦厝口10:42
09:10望寮10:41
09:11岸裡國小10:39
09:12臺豐社區10:39
進站中社皮鐵路巷10:38
即將到站忠勤新村10:37
即將到站三光新村10:37
06:45中正圓環西路口10:35
06:45慈龍寺10:35
06:46臺灣企銀(豐原郵局)10:34
06:47媽祖廟10:32
06:51豐原東站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info